Maks Im

Если вы не знаете, как по-доброму расстаться со своей девушкой - просто познакомьте ее с богатеньким и она сама найдет для вас нужные слова....?

Ответы
Ви
Виктория

бывает по другому. бывает ни себе не людям и хотят мужчины сидеть на двух стульяз вот проучить бы так что до позвоноченика достало

Maks Im

ну типа и рыбку...и....😂

Ви
Виктория

пираньку

Maks Im

👍🤣

Спокойная Старость

Ты женился, наконец, на своей девушке? Нет она не захотела. А ты сказал ей, что у тебя богатый дядя? Сказал и теперь она моя тётя.

Maks Im

👍

Василиса Евгеньевна

ну познакомь...)) потом сам же мучаться будешь))

Ольга

...значит эта девушка не была Вашей.

Maks Im

👍

Юр
Юрил

Все равно будешь виноват

Maks Im

😂

Зеленая Волна

проверка на вшивость)

Maks Im

👍

Лилия Юсубова

Странный выбор?

Maks Im

🤣

Лилия Юсубова

Не смешно. Ваш выбор странный. Вы выбрали девушку, которая готова сбежать от Вас к толстосуму.

Maks Im

вы слишком глубоко копаете

Лилия Юсубова

Поняла) У Вас никогда не будет проблем с избавлением от Ваших девиц))))

Maks Im

👍😂

Майя

Как грустно...

Maks Im

💋

Майя

Упс. Неожиданно...

Maks Im

🌹

Майя

Благодарю!)

Maks Im

😘

Елена Лихацкая

СМЕШНО

Maks Im

😂

Марина Владимировна

ага..))

Maks Im

😂