Валерия Кипелова

Вы верите что приносить пользу питьё чая-эткена ?

Ответы
Юра Гусев

Портрет - самый лучший подарок и самое великое, что Вы можете оставить на память своему потомству и всем, тем, кто Вас знал и любил! Заказывайте портрет бытовой, парадный, в картинных сюжетах. Гусев Юрий Викторович, художник, преподаватель, портретист. Белгород. тел. 89511499093. Почта: Konewo@yandex.ru
Есть во всех соцсетях.

Александр Парохонский

Ваш вопрос безграмотный! Что означает приносить пользу питьё чая-эткена? Это не по русски. И мудрые иногда умудряются. Во многой глупости многая радость.

Виктор Надиров

Живу на Востоке честно говоря не слышал об этом чае но в инет прочёлРастение - пересохший чайный лист – перенасыщен Солнечными Микро-макроэлементами.

Андрей 147

Вам это помогает? Честно говоря, я даже о таком и не слышал. Если для Вас этот вопрос важен, то объясните, что это за чай. Я думаю смогу помочь.

Crot Com

я с вас балдею Пользы в этом я не вижу Даже вот мечтать о вас не смею а чай мне как то пофигу..пыль Китайских дорог ? Может и чай не плох

Александр Белошапкин

Всякий чай-это лишь как что-то для организма временное, но не система...Иначе--подсадка...на чай или что-то другое.

Владимир Яковлев

Не знаю. Я пью кофе. Много. А вот сегодня почти не пил - с утра нет воды. Что-то у них там случилось на линии.

Валерия Кипелова

Вы варите кофе или растворимый пьёте?

Владимир Яковлев

Для того, что бы варить кофе, я слишком ленив. Пью растворимый.

Игорь Копотилов

ЧАИ НЕ ПЬЕШЬ КАКАЯ СИЛА???МОЖНО СЕБЕ ВНУШИТЬ И ПРОСТАЯ ВОДА ЗДОРОВЬЕ !!!СИЛУ!!!И КРАСОТУ ДАСТ!!!

Юрьевич. Серпухов.

я незнаю что это за чай, и вредного вообще ничего несуществует, а ЕСТЬ безполезное!

Владимир Бутаров

Я хоть и не уйгур, но его пробовал- понравилось. Польза есть во всём, но в меру!!!

Александр Коковин

Да красавица вы уже верите в эти удеса и какие боля ки для вас опасны .

Владимир Левченко

Если верить всему, о чём пишут, то остаться можно без штанов,,,

Кот. Просто Кот.

Милая барышня, не ломайте людям мозги своей фразеологией..)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

конечно... реальные деньги))) для тех кто его продает)

Евгений Янченко

да я верю что питьё чая - эткена приносит пользу.

Борис Дрикер

Я у верен , что с падежами у вас не все в порядке

Валерия Кипелова

Я не русская, так что возможно

Виктор Дёмин

Пользу приносит НАТУРАЛЬНЫЙ чай без добавок!!

С.в.м

Лучше 50гр коньяка, пользы намного больше ...

Павел Шило

Не знаю вот минералку пью мне нравится

Вячеслав Паршин

Верю но эксперементирова ба не стал