Марина Лукина

Почему мужики такие жмоты ?

Ответы
Наталья Величко

привыкли, что женщина сама всего достигает. не хотят вкладываться в отношения, удивлять и восхищать. поэтому, женщину любят фотографироваться с подаренным букетом цветов.

Марина Лукина

Бред ! Первое, второе, третье и компот.....Каждый день !!!!!!! И все остальное !!!!!!!!!

Константин Ли

просто зачастую у мужика этого нет

Наталья Величко

привыкли, что женщина сама всего достигает. не хотят вкладываться в отношения, удивлять и восхищать. поэтому, женщину любят фотографироваться с подаренным букетом цветов.

Игорь Ханаев

потому что женщины должны не ждать подарков, а зарабатывать их, любовью, лаской обнимашками и так далее и тогда всё будет))

Марина Лукина

Я тоже.

Игорь Ханаев

надо найти подход через его слабости)

Марина Лукина

Да уже все упало у меня, от подходов

Игорь Ханаев

в лубом случае надо искать подвох в себе сначало)

Марина Лукина

Я учту, спасибо !

Евгений Крупский

потому что вы незнаите чувства наслождения,и благодарности!вам ооочень много. и постоянно надо!“разбалованны“

† El Elion †

может потому что бабы слишком много требуют просто так ничего не делая взамен, а сами нихрена этого не стоят?

Марина Лукина

Пойду подумаю !

Сергей Богатырев

потому что женщины тоже жмоты - на внимание, заботу, доброту и нежность. все взаимно!

Артем Попченко

почему тетки такие транжиры? причем свое кровное -они не тратят, а скажем...?))

Марина Лукина

Не дает !!!!

Артем Попченко

вот еще....просто ты не хочешь...Да и фразы -"Я сама все могу.." говорят о ...

Марина Лукина

Я такая всегда была, он же меня тоже не на помойке взял голодную, знал с кем в загс идет. Я вообще отдаю больше чем мне нужно. Его все устраивает, меня нет. Хочу....но наверно дура, в этом плане.

Артем Попченко

оп-с...а вот это уже публично нельзя обсуждать(

Виктор Юркевич

Вас нельзя винить в том, что на Вашем пути попадаются только такие мужики

Марина Лукина

Наверно я такая

Виктор Юркевич

Не просите у них ничего, пускай сами предлагают, выбирать ведь приятнее чем просить

Марина Лукина

Да, я и не прошу.

Ирина Дорошенко

Мы их распустили своим желанием быть сильными и всего добиваться самим!

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Как многие женщины любят обобщать.Я,-щедрый и нас,- тысячи,сотни тысяч.

Марина Лукина

Круто ! Что ВЫ есть !

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Марина,вот честно,когда с очередной красивой дамой иду в кафе или ресторан,дама часто в претензии,что я за все плачу.Якобы,это подрывает ее самостоятельность.Я и в долг даю деньги (когда есть) женщинам,только красивым,в крайнем случае,симпатичным.

Марина Лукина

Мой тоже всем дает !!!!! Кроме меня, а зачем....я и так нормально

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Я рад за Вас.А в чем он жмот?На шопинг не дает?

Марина Лукина

На мясо.

Еrbol Isjansary

если бы у вас был выбор: жмот или мот. Кого бы предпочли? только честно.

Котёнок Узжина

потому что они не чего не хотят тратить на других,а только на себя!

Лариса Павленко

Они же себя позиционируют "хозяин-кулак"....и что от такого ждать? 😄

Надежда Мосина

деньги трудно даются-попробуй заработай и просить не надо будет!

Марина Лукина

Зарабатываю и причем легко !

Надежда Мосина

это у них в натуре-они собственники , а свое отдать трудно!

Марина Лукина

Я об этом !

Марина Лукина

Вам повезло

Лариса Бочкарёва

Не все, есть , наоборот, через чур щедрые для всех ( мой первый муж)

Валерий Иванчик

выбирайте мужиков не только с яйцами,но и с капустой

Марина Лукина

Да своей хотеть капусты

Елена Власова

Ну..не все...а потом может нет причин быть щедрым? )

Марина Лукина

Нет, не боюсь. Чего бояться ?

Елена Власова

Зачем тогда вы с ним? Может время не терять ....

Марина Лукина

Да уже столько потеряла, .....

Елена Власова

Тем более...

Марина Лукина

Да я тоже думаю

Андрей Бруханский

они не жмоты - они жабонята - им еще семью кормить

Марина Лукина

А когда в семь, любовниц ?

Андрей Бруханский

Семь любовниц? Ну так понятно: этой дал, той дал, вот этой еще — вот на всех и не хватило

Марина Лукина

Ну и вот....чего-то получается !

Сергей Алименко

Потому, что женщины такие шлюхи, их можно купить.

Марина Лукина

Получается ?

Н*
Назгуль ***

Так как если он женат то у жены деньги находится

Марина Лукина

А я жена !