$$$Принц$$$

Что для вас" богатство "?, и считаешь ли ты себя богатым человеком ?

Ответы
Гульнара Нуртазина (Айсина)

знаете, я часто благодарю Аллаха за то, что у меня есть дом, есть глаза, которые видят, уши, которые слышат, руки и ноги, которые позволяют мне ходить и работать, голова, которая мыслит. после этих слов я чувствую себя богатой и счастливой....

$$$Принц$$$

Правильно , Альхамдулилла , только Хвала Аллаху , господу миров ...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

скажите , Принц, кто вы по национальности?

$$$Принц$$$

Мусульманин )

Гульнара Нуртазина (Айсина)

я поняла, что вы мусульманин... вот я - казашка, а вы?

$$$Принц$$$

Я ответил ... Остальное ,думаю не важно , в хорошем смысле слова ...

Снежная Королева

есть родители- это богатство, есть семья,дом,дети-это тоже богатство, муж любит и уважает - это тоже богатство.

Зоя Музипова

я богата внутренне духовно -у меня много детей и внуков ---я очень богата и счастлива

Анна Кутузова

Ребёнок, вот моё богатство, а всё остальное это материальные блага

Зарина

Богат не тот у кого много, а кому хватает, это если о материальном

Milana D.

Бедные люди не от того, что у них нет денег, а от их мыслей.

Виктор Правдин

Это Присутствие Бога в Душе и Сознании! Да Считаю!

Богомол

да, все живы и здоровы, чего еще человеку надо.

Камола Насирова

Богатство это здоровье!Да я очень богатая))

Степаныч

Богатство, это здоровье, хорошая семья,

Камола Насирова

Бендер вы меня преследуете?)))

Степаныч

Это не я. Это Спрашка так подстроила

Камола Насирова

не уж я у вас подпиской))

Степаныч

Вероятно.

Камола Насирова

капец вот такое у меня в первые)))

Камола Насирова

капец вот такое у меня в первые)))