Genya Patyutkova

Как перестать жалеть себя? мне тоже вопрос ))

Ответы
Юрий Катасонов

а зачем переставать?себя надо жалеть.жалость на старославянском это любовь(жалует кого либо-любит)а не любить себя это плохо.очень плохо!:)))

Kate Sazykina

Харуки Мураками писал.."Не жалей себя,себя жалеют только ничтожества". Лично для меня мотиватор этого не делать)

Mick Bloom

Ну, откалкиваясь от того же, можно вспомнить и слова Публивия Сира: "Лучше внушать ненависть, чем жалость"...

Олеся Антонова

попробуйте пожалеть другого более несчастного! в сравнении придет понимание, что у вас не так все плохо!

Денис

ровно

Аня Наквасина

собраться с силами и что-то делать,вместо того,чтобы ныть и жалеть себя

Наталья Бунчук

займитесь делом, которое у вас получается и с удовольствием

Cowboyi Cowboy

послушать вот его -1-я лекция Палиенко А обработанная

Мэм Тмм :)

найди того, кто будет это делать за тебя!! )))

Надежда Сергеева

просто перестать - мудрости набраться

Сергей Дорошенко

Посмотрите на себя другими глазами...

Красноголовец Брянский

не знаю!!!! я себя не жалею!!!!

Ксюша Кузнецова

- Лучшее, не начинать.........

Михаил Казанцев

Срочно нужно полюбить.