Ир
Ирина

Это не вопрос. Сожаление! - о не сбыточном! Ужасно хочу жить неприлично долго! Видеть.как развивается наука..как мы летаем на Марс..-по путевке. Как рак- лечится так же просто как насморк! Вот такие простые желания :))

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Мечтать не вредно. Созерцать глазами развивающийся мир - это романтика. Но это тоже не вечно. Долго жить не интересно, ведь всё-равно придётся умереть. А вот никогда не умирать это что-то новое.

Ир
Ирина

Это моя мечта! Жить-вечно!!!!!!

+++ Я Всегда С Вами +++

Супер. Не ожидал. Это шутка, или как. ?

Ир
Ирина

Не шутка!..Я понимаю.что потеряла бы ВСЕХ!..Так и я им-мешаю!Поэтому- хочу жить-вечно!...Я понимаю-что жить-Одной!!!!!!!-Я именно этого и Хочу!!!!

+++ Я Всегда С Вами +++

А что у Вас для этого есть? Поделитесь. У меня есть. Может вдвоём будет проще достичь вечности? У меня почти всё собрано для этого.

Ир
Ирина

Нет!

+++ Я Всегда С Вами +++

Что значит....? А как жить вечно?

Au
Aurika-Rika

Я бы тоже этого хотела, так что присоединяюсь к Вам

Ир
Ирина

✌️🤝 Спасибо!

Nikola Mahkov

-хоронить своих детей родителей друзей подруг!--✌️

Ир
Ирина

Я все это уже-пережила!!!

Nikola Mahkov

-тогда живи как баобаб тысячу лет!--

Ир
Ирина

🤔

Niemand Против Войны

Катайтесь на велике, мадам, и заведите кота.

Ир
Ирина

Котов не имею.А катаюсь-на всем..что ездит!

К.а.н.он

Живите!!! Никто не мешает.

Ир
Ирина

Старость мешает!- физическая! Не доживу ;:(

К.а.н.он

Моему отцу 89. Бегает два раза в день со скандинавскими палками))

Ир
Ирина

👏

К.а.н.он

Я ему кучу книг на комп скидываю, ем его обалденные борщи, гороховые супы и рагу)))

Григорий Шапиро

Нормальные желания.Живи!

Ир
Ирина

Спасибо!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Рак лечится голоданием

Ир
Ирина

Не смешите!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Опыт мусульманства, не мною выдумано.

Dan Bongо

А с вами можно?)

Dan Bongо

😂😂😂😂

Dan Bongо

И полюбили друг друга!))

Ир
Ирина

Я рада! Хоть кому то радостно!:))))

Ирa

Надо запомнить этот день и час)))

Ир
Ирина

✌️