Елена Антипкина

вот говорят что целовать курящую женщину это как облизывать пепельницу, а вы что думаете?

Ответы · страница 15
David Kharibegashvili

konechno ne priatno,no vashi slova bili skazani gromko

Art

Нуууу есть такое дело иногда

Ѻлегъ

не знаю, пепельницу не лизал

Рыжая

Я не целую курящих женщин) )

Lego

Да и то верно, ты же не паровоз какой! ))) меня тянет до сих пор.... морально, не физически, раньше все знал, постоянно в курилке все обсуждали..... че бы придумать такое?.... конфеты может жрать приглашать своих бывших друзей-курильщиков? ))) или семечки? )))

Рыжая

Я первое время по привычке ходила Со своими семечки грызла, толькл Для фигуры Это опасно (

Lego

Вот в чем проблема бросить-то настоящая! верно? )))

Рыжая

Ну Да... Попровляешься

Lego

Это говорят первое время, я про общение вообще-то имел в виду...

Ильдар

Не курите женщины не надо!!!

Виталий...

думаю да..) 😝

Ник Ци

Не облизывал пепельницу)))))

Дмитрий

Что характерно,обнаглели))

Сергей Андреев

Я что,ее легкие облизываю?)

Валерий

Так и думаю, хотя сам курю!

Ящерка ツ

Я с такими не целуюсь!!! ))))

Да
Дамир

Пепельницы не облизывал))

Июнька

я с женщинами не целуюсь.

Июнька

нарым...спасибо...лучше поздно, чем никогда

Июнька

так чего с тебя возьмешь.. рыжей шерсти клок..))

Июнька

у меня на пропитании 3 рыжих бомжарика))

Июнька

неее.. куда их денешь. мороз на улице. сытыми не самерзнут

Кот Макси

Так какой бы им подвал открыть... В 90-е была мода - подвалы наглухо заколачивали... Так я вышибал просто эти "бастионы"...

Виктор

Если не куришь,так и есть

Ника*

Не думаю что это приятно

Таня

Я курящих девушек не целовала, но точно скажу что ерунда все это. Как то в нашем мозгу все так складывается. что когда целуешься с человеком, который нравится конечно)) никакие запахи не мешают. Их вообще не замечаешь... Вспомните))) Курящих мужчин же целовали? )))

Ника*

никогда не цоловала курящих...или уже не помню)))

Таня

)) Ну поверь, я помню))) Сама просто думала как так.... Ну думаю со временем это проходит, и мы начинаем замечать все недостатки и все такое... В общем курить конечно гадость, и курящие женщины. вообще гадость...

Таня

нее, если твой мужчина не курит, то и не проверяй)))

Таня

Ника*

да не хочу я ничего проверять)

Таня

Ха-ха))) Сейчас я шутила)))) Ладно, я спать.....

Леоненко Михаил

Это некурящие говорят!)

Сумасшедший Лис ^_^

Курящие люди вообще фу

За
Загадочник

От курящих запах фу, а не сами они фу)

Сумасшедший Лис ^_^

А к ним ещё подойти надо и не задохнуться,чтобы понять насколько они сами не фу

За
Загадочник

Ну они не каждые пять минут курят, чтоб от них так сильно воняло) Привет кстати)

Вредная Женя ^_^

ну есть такии люди которых ты описала

За
Загадочник

С чего решили что каждые 2 минуты курят, не все же)

Константин Шакиров

так и есть, однозначно.

Константин Крылов

Это слова А.П. Чехова.

Константин Шакиров

Антон Палыч прав был))

Константин Крылов

Безусловно!

Константин Шакиров

Ещё бы))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

был бы человек хороший

Юрий Новоселов

Ну неприятно это точно