Елена Антипкина

вот говорят что целовать курящую женщину это как облизывать пепельницу, а вы что думаете?

Ответы · страница 4
Тссс...

Кто будет целоваться с тем, кто пепельниц нализался? Вот этот вопрос меня больше интересует

Виталий Юрьев

вот нахера было пепльницу лизать? чтоб сравнить с курящей женщиной?

елена семенова

может быть) у меня подруга курящая, фан проступает даже через духи,поэтому может быть и так))

Андрей Чуркин

Я пепельницу никогда не лизал, но целовать курящую женщину действительно не очень приятно.

Максим Кротов

я курю, моя девушка курит.... ничего в этом такого.... скорее всего это лишь какай-то принцип...

Абдуллах Ат-Талгари

это противно. Я сам не курю. Курящая женщина она больше мужеподобна и лишена женственности

Александр Киреенко

такое же мнение. хотя мне приходится это делать ежедневно, никак отучить не могу свое чудо

Вера Хляева

говорят, что кур доят, а пошли и титек у них не нашли... сама-то что думаешь по этому поводу?

Дмитрий Степанов

смотря в каком состоянии они находятся и вообще нормальная девушка чем нибудь перебьет

Дмитрий Степанов

伊达尔·拉蒂波夫

это точно прям в точку именно так елена ты видимо знаешь как выглядят курящие женщины

伊达尔·拉蒂波夫

ты получается пепельница что ли бросай курить скорей это плохо

伊达尔·拉蒂波夫

жаль но это возможно бросить я тоже больше 20 лет курил и уже как три не курю

Ержан Кисамединов

неправильно говорят.я не курю в отличие от жены а целую ее при каждом удобном моменте.

Дмитрий Каракозиди

Пепельницу не целовал не знаю. Но курящая женщина может вызвать такое отвращение......

Ди
Димитрий

Не знаю , я не облизывал пепельницу , кто это говорит наверно облизывал , я не в курсе .

Анна Шахова

я думаю, что женщина вообще не должна курить. а на счёт вопроса, не знаю. не пробовала)

Морган Маргарита

я не курю... так что не знаю даже. но вот ыеловать парня, который курит мне не пряиятно

Станислав Юнкинд

тоже самое что девушке целовать парня в макияже. Курящая девушка это не естественно

Юрий Рудаков

Полностью согласен. Курящие девушки разом теряют привлекательность, лично для меня

Женя Гаврилов

я не думаю, я знаю встречался с такой. не как пепельницу конечно, но не приятно очень

Sergei

пепельниц не лизал. но целоваться с курящей действительно не радостно. сам не курю.

Зоя Марищук

не знаю не целовалась с курящими с женщинами да и вообще с женщинами не целовалась