Елена Антипкина

вот говорят что целовать курящую женщину это как облизывать пепельницу, а вы что думаете?

Ответы · страница 6
Andr

Нет...но нежелательно...тогда уж лучше с минимумом поцелуев сразу за дело...

Денис Нью-Йорк

Курящую девушку - целовал. А пепельницу - не облизывал. Не могу сравнить! ))

Артем Артем

Это к обоим полам относится. Что мужчина вылизывает помойку, что женщина.

Yusuf. S

курящиая женщина отвратительная создания еще целоваться с ней.....фууууу

T-ANIA TERRANIA

Не облизывать,а как целоваться с пепельницей- ничего хорошего в этом нет

В9
Влад 999

я думаю что лучше покурить одну на двоих и не лишать себя удовольствия)

Олечка Княжкина

да так же наверно как и целоваться с курящим мужчиной..... разницы то нет

Злючка-Колючка

А я думаю, что никто из говорящих так - пепельницу облизать не пробовал

Зигизмунд Якобович Фройд

Думаю, что ты тупо скопировала вопрос, не понимая откуда он взлся😀

Oleg Nechunaev

на счёт пепельницы не знаю а вот целоваться после сигареты не приятно

Виктор Мильничук

Любовь это загадка на ответ нечего сказать возможно только показать!

Андрей Азимов

я курю и жена курит,и маленька вот спит,брет все ,не нравиться не люби

Павел Жуков

ты ее такой целуешь, а она говорит, ща, подожди и затяжку делает такая

Кристина Эркес

Это говорят только эгоисты,пытающиеся перекроить человека под себя.

Николай

да ладно ---бред,женщины вон нас ,когда мы с перегаром целуют и ничего

Екатерина Третьякова

когда хочется, табак не помешает.. ни женщину поцеловать, ни мужчину

Mortiis Levansson

Пепельницу не облизывал, но с курящий целоваться - не очень приятно

Александр Юрьевич

надо тогда внизу целовать ,если кому запах табака не нравится 😊

Елена (Новочеркасск)

Думаю,нефиг пепельницы лизать,чтоб не возникало таких ассоциаций

Александр

Я думаю, что это говорят некурящие. Некурящие - очень вредные люди.