De
Delusion

Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться.

Ответы · страница 2
Людмила Миронова

Свобода - это осознанная необходимость. а значит и возможность ошибаться...

Мадияр Мадимаров

Не совсем. Бывают ошибки уголовно наказуемые, которые лучше не совершать.

Валерий Спиридонов

Закон свободной воли - космический закон, обязательный для человечества.

Contele_Dracula

все ошибаются , но понимая что идет на ошибку и ошибаеться эта глупость .

Леонид Писанов

ошибки нужно исправлять и не надо свободу путать со вседозволиностью)

Михаил Рыженков

Ошибаться можно всегда только вот научиться эти ошибки исправлять.

Сарсембай Бисенов

Иными словами-обходя разложенные грабли, теряешь драгоценный опыт.

Игорь Кузнецов

Да нет уж. Ошибки дороговато стоят и к свободе отношения не имеют

Виктор Шаламов

Так это очень дорогая цена. Некоторые ошибки очень дорого стоят.

Светлана Хоменко

Конечно. У каждого есть право на ошибки. Мы не идеальны. Мы люди.

Кроль Пушистов

Ой миленька,а скажи лучшай а хто энта от ашибок незастрахован?

Валерий Носков

Ошибка ошибке рознь. Некоторые ошибки ведут к потере свободы.

Arthur Avanesyan

Большинство неправильных шагов совершаются стоя на месте.

Юрий Юрченко

А свобода ошибаться дает возможность потерять свободу.

Lola Jo'rayeva

Я знаю только одного тирана, и это тихий голос совести.

Андрей Орлов

один раз ошибся и несколько лет свободы не видишь 😄

Жена Дракона

можно было не ошибаться?

Андрей Опалев

Когда есть свобода выбора, может быть и все остальное.

Игорь Сергеев

Свобода - возможность не делать того, чего не хочешь.

Hillar Kibal

Ошибок не совершает тот, которыи ничего не делает!

Евгений Сергеевич

мудрые слова! любой человек имеет право на ошибку!