Борис Юхтин

от чего человеку при всем его благополучие бывает на душе плохо

Ответы
Нина Ломинога

Благополучие еще не признак душевного равновесия, если у Вас такое состояние временное, то попробуйте изменить обстановку, с семьей можно сходить в кафе, посмотреть спектакль, можно съездить в близ лежащий город, на природе изжарить шашлыки, пригласить друзей, с которыми дружите семьями, т. е. надо действовать!

Вредное Солнце

Заходишь, регистрируешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Юлия D7

много от чего.От мыслей о старости,от того,что у друзей проблемы-да просто от хмурой погоды

Борис Юхтин

наверное это правильно

Lazzat Abishbekova

По физико-билогической части человек -антена зависит от изменения природных явлений

Александр Мартынов

пусть поделится своим благополучием с другим человеком! может поможет

Сергей Иванов

Душа это не то что требует благополучия, душе необходимы другие "вещи"

Алинка - Малинка :)

Потому что люди склонны придумывать себе проблемы на пустом месте.

Светлана Гришина

Стремления души и ума расходятся. Дисгармония. Дисбаланс.

Сергей Волков

нехватает теплоты от близких людей

Вера Зимина

просто для успокоения души иногда нужна другая душа)

Leonid Leiderman

Паверно потому что за благополучие надо платить ....

Екатерина Мадыева

Так это депрессия, надо влюбиться. И мир расцветет!

На
Наталья

Чего-то маловато будет, может ласки не хватает?

Иван Максимов

*богатые* то же плачут, или они не такие как все

Людмила Назарова

потому что человеку всегда чего то не хватает

На
Наташа

Не хватает чуток тепла душевного, любви!

Светлана Троценко

Может быть нет счастья в личной жизни?

Борис Юхтин

долго разбираться вариантов море

Ольга

ЗАЖРАЛСЯ ИЛИ КОГО-НИБУДЬ ОБИДЕЛ ЗРЯ

Раушания Зайдуллина

не знаю.....у каждого наверное свое

Nazim Abbasov

ot pteri samoqo blizkoqo i bolezney

Екатерина Лебедева

Душу благополучием не исцелить!

Олеся Бухтиярова

незнаю, подскажите пожалуйста?