Лев Т

Ещё какая-то Любимая забанила...и ещё вопросы задаёт амнистировать...или пусть погорят в аду души грешные...Тщеславие у неё через край чтол?

Ответы
Ку
Куколка

Кайся грешник-на колени и проси прощение! ЛЮБИМЫХ нельзя обижать, иначе жди беды!

♥♡Любимая ♥♡

Лев ТЛев ТТакой отмаз только до семи лет допускается...тебе больше надеюсь...=))♥♡Любимая ♥♡♥♡Любимая ♥♡Надейся, если не умрешьЛев ТЛев ТНе...с чего бы...ты в садике ещё?...=))♥♡Любимая ♥♡♥♡Любимая ♥♡Я воспитательница твояЛев ТЛев ТЧур меня...онаж сдохла давно..=))♥♡Любимая ♥♡♥♡Любимая ♥♡То другая здохла, старая, такой маленький, а склероз уже!!!Лев ТЛев ТЧтож ты как заигралась...вон памперс весь протёк уже...=))♥♡Любимая ♥♡♥♡Любимая ♥♡Тогда беги к мамочке-смени егоЛев ТЛев ТУ твоей мамочки запасной ушёл на неожиданно пришедшие критические дни..придётся как всегда...лопухом тебя подтирать...=))♥♡Любимая ♥♡♥♡Любимая ♥♡Мы не подходим друг другу… я Львица, а ты идиот! Я бы с удовольствием разбила тебе сердце, если б оно у тебя было. Поэтому укрась мир своим отсутствием! Чао персик-дозревай!♥♡Любимая ♥♡

♥♡Любимая ♥♡

Пусть народ оценит твое "я";)

Ку
Куколка

Ого!!!! Слышь ты, ЛЕВ!!! Не рычи лучше!!!!

Лев Т

а какая тебя любимая забанила?:))

Лев Т

да и кто же всё спрашивает амнистировать или нет? короче паника у тебя нисгорела ли душа в своём собственном аду "грешник"!!!:))

Rockwoman (Из Глубинки)

прочитала вашу перепалку - посмеялась от души))) младшая группа детсого сада)))