Аня Кузницына

кто считает,что лето удалось для него?и кто как его провёл?

Ответы
Ирина Моренкова

автомобильный туризм: Новосибирск (Завьялово: 1 неделя на берегу Обского "моря" с семьей: палатка, рыбалка, шашлычок, ушица.... и т.д.) + Екатеринбург (Музеи) + Тобольск (Святые места: Кремль, Абалак) - в общем = на 5+!!!!

Смотрящая Вперёд

дома провели лето, спасая урожай и надо сказать не плохой, заготовок сделали ой-ой-ой сколько, единственное огорчение - картошечка не уродилась

Шаталов Дмитрий

если у человека есть голова на плечах то, он проведет его отлично. найдет себе занятие!

Юрий Савыкин

Отдыхал на Байкале.Купался в термальном источнике, фотал место,где вытекает Ангара.

Мария Игнатьева

Я считаю что мое лето удалось наполовину, потому что я его провела в больнице

Наталья Акулова

Лето для меня удалось,потому что провила со своими близкими в деревне.)))

Максим Филиппов

удалось. построил настоящую русскую печь своими руками весом в 9 тонн.

Вячеслав Губенко

кто ездил на море тот и считает, сколько денег надо чтоб еще поехать

Анатолий Шмушкович

аня -лето еще не закончилось-понятно в россии-дом уже отпление дали

Игорь Гранин

Какой то сбой во временном континиуме,вопрос пришел через полгода!

Vitaliy Meet

удалось-поездили немного поломались-сняли гипсы и опять в дорогу

Юрий Георгиевич Жемойдо

У природы нет плохой погоды. Лето было отличным, и осень и др.

Николай Моисеенко

кто хорошо отдохнул...!!!!!! Вот блин...А кто как его провел??????

Наталя N*

я побывала в Европе, считаю что лето было запоминающимся!

Григорий Сухопаров

Тот кто смог выстоять не смотря на трудности этого лета)

Оксана Прокофьева

Лето никогда неудаётся потому,что быстро заканчивается

Ирина Голяндина

сестру замуж отдала------ураааааааааааа.всё отличненько

Виктория Владимировна

было теплое лето у нас,по сравнению с прошлыми годами

Ма
Марина.

у меня удалось. я провела часть в городе часть на море

Дмитрий Иноземцев

у меня однозначно удалось, я побывал там где хотел)))