Ан
Андрюха

Настоящая охота - это когда и ему охота, и ей охота! Вот это охота!
А когда по лесу с ружьем - это так... Стрелялки...

Ответы
Дмитрий Лях

Если говорите по-русски,это ещё не значит,что вы его понимаете.(из памятки иностранцу,впервые попадающему в Россию

Светлана Богданова

Самое интересное , что мой муж сегодня с друзьями уехал как раз в лес на стрелялку (игра в страйкбол ). )))).

Павел Шило

Вам хочется ,конечно ни со мной , а с каким ни будь азиатом с синей бородой, а у меня с проседью.

Павел Шило

Ну что Вы -- Вам всё смех смехом, а у меня всё наружу мехом ни спасают даже кожаные трусы.

Светлана

Ну а чего ты за бабулину юбку держишься?

Павел Шило

А что мне с ней делать ртути подсыпать , пенсию украсть и с Вами в сладострастие впасть. Вот это девушка напасть , так можно от чуств и в кому в кому попасть.

Светлана

Да ну тебя,сочинялкин

Павел Шило

Вот это правильно.

Vadim Mahin

Чем охота разнообразнее, тем она интереснее. А если объединить две охоты?)))

Виталий Владиславович

Главное, чтобы цель была правильно определена и зверек пошустрей)))

Светлана Лунина

То, что вы описали больше похоже на Гон (брачный период у животных).

Василий Горячкин

когда и ей и ему охота это секас 😉 А когда пострелять это охота.

Татьяна Евсеева

что-то твою новую аву увидеть охота... вот это охота...

Владимир Лузин

Когда ей и ему-это желание!! А в лесу ружьем ОХОТА))

Timur Mazhgulov

В лесу с ружьем это когда комуто из них не охота)

Оля Федоркина

не разу не задумывалась.....а вы правыыыы......))))))

Максим Падура

это самая приятная охота когда двоим охота 😄 😉

Михаил Лазурит

НАСТОЯЩАЯ ОХОТНИЦА - ЗНАЕТ ТОЛК В ОХОТЕ !!!...)))))

Andrew Sharypov (Россия)

Так в лесу и охота. А ружье так, для антуража!

Вадим Кожемякин

А когда охота ему и ей. то получается квест)))

Де
Дед'уктор

Невозможно спорить с такими аргументами)))

Серж-Пьер Дю Переваль

Это совершенно правильные тезисы, Илона!

Елена Алексеева

Не слишком ли много охотников развелось

Ан
Андрюха

а охотниц меньше разве ?

Елена Алексеева

социологическим опросом не занималась

Ан
Андрюха

а пора ?

Елена Алексеева

зачем?

Елена Алексеева

Мне больше нравится по лесу с ружьем (можно и не по лесу)

Ан
Андрюха

ну пройдитесь с расчехленным сволом по центру города....я знаю куда вас увезут...

Елена Алексеева

при чем здесь город? Я имела в виду поля.

Ан
Андрей

Стрелялки и догонялки.... под одеялкой!;):)

Ольга Круподер

какой умный мальчик все то ты знаешь.....