Vincent Wild

РОДИНА - что это?

Ответы
Юлия Смирнова

Родина - это та страна, в которой человек родился, взрослел и к судьбе которой он небезразличен. Но в большинстве случаев значение слова «Родина» имеет более эмоциональный подтекст. Необязательно должна быть привязка к месту рождения. По существу Родина - это то место, в котором каждый человек ощущает себя маленькой частицей целого народа.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Родина – слово большое, большое!
Пусть не бывает на свете чудес,
Если сказать это слово с душою,
Глубже морей оно, выше небес!

В нем умещается ровно полмира:
Мама и папа, соседи, друзья.
Город родимый, родная квартира,
Бабушка, школа, котенок … и я.

Зайчик солнечный в ладошке,
Куст сирени за окошком
И на щечке родинка –
Это тоже Родина..

Karimova Feruza

Это-твой дом где всегда тепло и уютно...и где всегда тебе рады...где все родные и близкие...куда ты торопишся сильно когда ты в другом месте...и жутко тяжело и дико на душе когда ему грозить опасность...

Анютка Маслихова

Для кого-то родина — это дом и двор, где родился и где прошло детство. Некоторые называют родиной родной город. А есть и такие, для которых родина — весь мир.

Светлана Моисеева

С чего начнается Родина? С картинки в твоем букваре. С хороших и верных товарищей..

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Когда Государству от нас чего-нибудь нужно, то ОНО называет себя Родиной....

Роман Полещук

это то место где родился,учился,женился,работаешь и многое тому подобное!

Ирина Истомина

То место где Вы родились,и куда вас всё время тянет!короче—РОДИНА!!!

Тссс...

Это сирень...это подьезд, где детство прошло...это мама...ее запах

Игорь Комаровских

КАК У ШЕВЧУКА: -РОДИНА-ХОТЬ ТЫ И УРОДИНА,НО А МНЕ НРАВИТЬСЯ....

Ольга Шенер

РОДИНА- это место к которому ты тяготеешь душой.

Александр Чесноков

Место на карте за которое ты готов отдать жизнь.

Бобрик

дом, семья, друзья, детство, любовь, Россия...}}}

Светлана Евгеньевна

РОДИНА - это то место где я появилась на свет!

Татьяна Шевелёва

это там где тебе комфортно во всех смыслах

Несравненная Солоха

"Родина бывает разная Но у всех она одна" 🙂

Елена Сладкова

Там где ты родился, вырос, твой дом, это

Светлана Кулик

где ты живёшь и родился и есть Родина))

Анастасия Попова

там где ты родился и тебе там хорошо

Тетя Фрося

это ты,он она вместе дружная семья