Игорёк Лобанов

что лучше? алкоголь или травка? почему?

Ответы
Дина Нургазинова

лучше...???? в смысле лучше убивает тебя???? окай если только для убийства своего организма, бери сразу два- от травки полетаешь напоследок, а от алкоголя поползаешь

Светлана Рома-Мурашкина

Ну вот что за жизнь, мужиков и так мало, а они то ГЕИ, то АЛКОГОЛИКИ, то НАРКОМАНЫ((( Молодой человек, всё вредно для Вашего м у ж с к о г о здоровья, берегите себя!!! 😉

Арман Бурлыбаев

вот ты можешь перед отцом закурить косяк ручника НЕТ, а можешь перед отцом выпить сто грамм водки ДА поэтому алкоголь лучше 🍷

Татьяна Лукашевич

алкоголь в умеренных количествах,потому что травка больше вредит организму и ктому же это опасно,повязать мусора могут

Дмитрий Донской

Корнечно травка!Просто пересаживаются на тяжёлые.А это конец...Курю 30 лет30.но нге постоянно.Такие же сиигареты.

Сергей Баландин

Траву не пробовал-не курю.Спрашивай авторитетных нариков,раз уж так интересно.Или сам пробуй.

Кудрат Гусейнов

алкаголь лучше по норме он успакаивает нервы,усталость и тд, а травка одурманивает человека.

Андрей Рачков

мы,алкаши,вас ,нариков,когда-нить всех передавим ибо нас больше и мыслим мы конкретно.

Тамара Никитина

И то и другое плохо. Но травка хуже,т.к вызывает большую зависимость,чем алкоголь.

Ню
Нюша

лучше ЧАЙ. У тебя такой роскошный чайник....что не пойму твоих сомнений.

Lo
Loveless

смотря в каком смысле.. для кайфа- травка. для здоровья-алкоголь ☕

Алиса Дригина

Алкоголь, потому что легален. Травка потому, что без похмелья.

Ланочка Короткова

затрудняюсь даже ответить...и алкоголь плохо,и травка плохо(((

Игорь Калинов

Алкоголь. Эффект присутствия, а не отсутствия и тупения.

Дарья Томашевская

не то и не то не употребляю, так что нет такой информации

Алексей Borman

поверь и то и другое хрень я все это прошол отвечаю........

Елена Сабирова

Травку не пробовала..........А алкоголь,смотря какой.!!!!

Eugeny Mikhalenkow

Травку не пробовал, а хороший алкоголь это приятно

Татьяна Радилова

Хрен редьки не слаще!!! Точнее этой поговорки нет!!!

Наталья Чекун

Травку не пробовала а алкоголь мне кажется лучше.