Наталья Викторовна

Не строю в душе из себя недотрогу... И честно добавлю, характер - не мёд.... Вчера черный кот уступил мне дорогу... И сплюнув три раза, поперся в обход...!

Ответы
Igor Idiklid

Я с этим давно разобрался, -что будет , то и будет. И черный кот и пр. ни при чем. Есть аура человека, он можен усилить ее (просто), а если ни-хрена не делать *-она тускнеет -и в конце-концов- и с ней живут, все дело в голове. Этто как сэкс-многие думают,что дело в теле, ан нет - всем управляет головной ПК.....

Игорь Борисенко

"Да, вера ваша нулевая,вот что гласит Библия,по вере вашей,да будет вам."Что посеем,то и пожнём,"Почитайте Бытие,что говорится о создание мира,и Кем,и для Чего."

Сергей Шаталов

Вообще то и люди и звери обходят только бешеных, а потом приходят представители СЭС и отстреливают... Вам это нужно? Меняйте характер....

Ростик Васильев

опасно с такою дамой встречаться.и лучше помягче подружку найти.но нас не пугают напрасные страхи ведь мы на ладоне судьбы.

Вячеслав Парфенов

Вы очень суровы) Ладно кот, я уже сам побаиваюсь встретить вас не то что на улице, а уже и на просторах энторнета :))))

Александр Эбергардт

я восхищён Вами ,это же надо -Вы что к нему приставали ....С праздником Вас наступающим -счастья Вам ...

Станислав

У меня у соседей чёрный кот, где чёрных замечу сразу соседского кота вспоминаю.)))

Аркадий Кузнецов

это прекрасно! теперь, главная Ваша задача, не повстречать на пути ангела!!!)))

Ученик Доктора

Мдаа, вы серьезная женщина, и страшная в гневе. И сексапильная в злости

Наталья Викторовна

Ой...печалька...

Ученик Доктора

Еще я понял, что женщина в гневе, не так уж и беззащитна, мало того я бы не сказал что она такая слабая. Я не знаю почему девочек принято считать слабым полом. Но тогда у меня открылись глаза на мир, что это на самом деле маскировка :))))

Наталья Викторовна

Просто есть такая поговорка : Не береди лихо, пока оно тихо...

Ученик Доктора

Вот я сие опробовал. В общем запомнилось

Наталья Викторовна

Ок ! Будем надеяться, что приобрел опыт !!! )))

Максим Логин

Конечно. Человек самое могущественное существо во всей Вселенной.

Сергей Чесноков

у меня их два слюней не хватит день и ночь икру красную просят

Сергей Сухочев

Один через плечо сплюнул.А там сзади боксеры на разминку шли

Саша Лыжин

да чего ж вам всем черные коты дорогу уступают? мне ни разу...

Astra Astra

Здорово! Стервой быть тоже хорошо, главное, не переборщить!

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Весело.Люблю улыбаться пусть и маленьким как бы пустякам.

Георгий Орлов

Кто же ты на самом деле, если даже кот тебя прочувствовал?

Олег Ильюк

Ух ты, вот это самооценка, главное не наклоняйтесь резко.

Arsen Mkrtchyan

А так смотрю, вроде миленькое личико и вроде и не скажешь

Ри
Рина

Тоже мне мужчина!!! Ладно хоть дорогу уступил!!)))))))))))))

Людмила Назарова

значит все ок!!!Житейская заповедь:" Если все ,то не Я"