Игорь Крайнов

И снова рыба.Лосось - рыба безусловно вкусная в любом приготовленном виде.Что такое калтычки?

Ответы
Александр Чебынкин- Ярославль

Калтычок: Брюшная часть тела рыбы, расположенная между жаберными крышками и грудными плавниками.

Ly
Lyulyandra@mail.ru

тяжёлый случай,надло в гугле посмотреть

Игорь Крайнов

не смотрите в гугле случай легкий.плавники и головы которые не этично подать к столу или продать.съедается в будни

Ly
Lyulyandra@mail.ru

))))))))остроумно)

Игорь Крайнов

да нет ответ простой..это я так отвечаю всем методом копирования если честно

Ly
Lyulyandra@mail.ru

мда

Игорь Крайнов

кстати..почему krasivishna? у нас говорят - красавишна...хотя это конечно же дружески

Ly
Lyulyandra@mail.ru

не знаю наверное просто потому что я так захотела))))

От
Ответбюро

Кого на хавчик кого на Измену

От
Ответбюро

Нижний

Игорь Крайнов

пер.Почтовый 9 и еще много улиц знаю в Нижнем...я из владика

От
Ответбюро

Влади Восток? СКА Энергия?

Игорь Крайнов

yes// а что уже где то хлестались?

От
Ответбюро

В приме Вы с Волгой не играли А так я Зенитовец!!!!

Саша Кудрина

Брюшная часть тела рыбы

Игорь Крайнов

не смотрите в гугле случай легкий.плавники и головы которые не этично подать к столу или продать.съедается в будни

Ольга Владимировна Гранда

слабосоленная нерка.

Ольга Владимировна Гранда

поддерживаю, думать - это сейчас очень редкий вид творчества. далеко же мы ушли от лосося!!!

Игорь Крайнов

вот от лосося как раз то уходить и не следует...шутка..лучше уйти от владивстока..и что б дети наши счастливы были

Ольга Владимировна Гранда

полностью согласна.

Игорь Крайнов

Тогда великого счастья Вашей дочери..и своей того же желаю

Ольга Владимировна Гранда

Благодарю Вас, сидела за компом, т.к. из-за жесткой ангины не могу спать, но я еще никогда не "болела" с таким удовольствием, как сегодня. Еще раз спасибо.

Карина Калина

поисковик в помощь

Игорь Крайнов

мне то он к чему

Людмила Цой

не знаю...

Па
Паха

Валентина Терешагина

Не в курсе)

L8
Lenny 8+

калтычки? буду рад разъяснению

Игорь Крайнов

ну вот видите как жизнь прекрасна..так невзначай и ответ найдете как попасть в списки "форбс"

L8
Lenny 8+

))молоток