Валерий Мамедов

Стоит ли отворачиваться от своих родных-матери, брата, сёстры, если ты ненавидишь их сильно?

Ответы
Анжела Никулина

Повторяйте себе почаще, что они любят Вас как могут, как их научили в своё время. По другому у них не получается. Станет легче, и того и гляди ситуация начнёт по тихоньку меняться к лучшему

Алена Ермолаева

Все близкие люди приходят в нашу жизнь, чтобы могли с их помощью понять что-то в себе. Никогда не отворачивайся ни от кого, попытайся посмотреть внутрь себя.

Володя

С большой долей вероятности мы проживем подольше своих родителей. Так за чем же их сейчас ненавидеть, если потом за это будешь испытывать чувство вины...

Валентина Знобей

Это же твои самые близкие и родные люди, особенно мама, и что они такое сделали, что можно их так сильно ненавидеть. Мой совет, Валерий, ищи в себе вину.

Марина Воропаева

Не стоит. Своей любовью можно их отогреть. Любовь долготерпит, милосердна, не гордиться, не превозноситься, не мыслит зла и не бесчинствует

Малина

Ооох, диллема... У всех разные ситуации в жизни... Одно скажу- нужно уметь прощать. Ненависть сжигает человека изнутри и добавляет болячек

Nikolai Schirkin

нет не стоит, даже если ненавидишь очень сильно, можно просто ограничить общение, но ни как не отворачиваться от них совсем

елена алексеевна

от матери не надо отворачиваться ,к матери надо терпимей относиться. А вот братья и сёстры ,это как хотите.

Марина

нет, найти причину ненависти, это дело и понять и принять их такими как есть, будет как раз то что надо

Валерий Мамедов

Вы думайте?

Марина

конечно

Натали Лифинцева

думаю не стоит отворачиваться,а нужно переждать,пока ненависть стихнет и попытаться еще побщаться

Анна Деменьшина

Все зависит от обстоятельствах и их поведение.близкие как вам относятся и за что вы их ненавидете ?

Наталья Ивочкина

Никогда, вeдь это самыe близкиe и родныe люди которыe способны понять всe, простить и помочь всeгда.

Zza-Zza-Lorak.

От матери не надо ни в коем случае,по пытайся ёё понять,может её кто то настраивает против тебя.

Евгения Спасская

Даже если ненавидишь, не стоит. Достаточно сменить место проживания - чем дальше, тем лучше.

Татьяна Мамедова

Нет. Что должно было случиться, чтобы так их ненавидеть? Но что бы не случилось, это пройдет

Людмила Федюшкина

Нет если ты это сделаешь ты так и не выяснишь почему родные смогли сделать тебе так больно

Июнька

так нельзя. за что можно маму не любить?даже дети пьющих матерей мечтают быть с ними рядом.

Галина Антипова

Разберись в себе.Почему ты их ненавидишь. Может быть они и не заслуживают твоей ненависти.

Зулейха Барабанова

как можно ненавидеть своих единотробных,. у нас большая семья и мы все дружны до сих пор

Диоген

Это выбор каждого!! Быть психически не состоятельным бомжом. Либо жить в обществе!)