Лера

Проблемы-запросы или запросы-проблемы. Что первичнее?

Ответы
Виктор Шаламов

Первичнее проблема Потом запрос. Но это для обычных людей. А есть чудаки которые могут вызывать проблемы по запросам. У них запрос первичен.

Виктор Шаламов

Если я могу что то изменить в жизни в лучшую сторону, я меняю. Если что то я не могу изменить, то я с этим просто смиряюсь. Лбом бетонную стенку не прошибёшь, только лоб разобьёшь.

Лера

И сколько Вам годочков, такому терпеливому))

Виктор Шаламов

Полных 73.

Лера

ещё всё впереди

Виктор Шаламов

Я тоже так думаю.

Скромный Незнакомец

Странная постановка вопроса, на мой взгляд. Что вы понимаете под проблемами и запросами?

Лера

Ну никто больше не попытался уточнить. Ну и скромняга! И почему так?

Скромный Незнакомец

А в чем проблема уточнить?

Лера

Никто не спрашивает, в чём проблема и о запросах-люди отвечают по-своему

Скромный Незнакомец

Я всегда склонен к осмыслению вопроса. Поэтому и уточняю.

Лера

да, заметно

Сергей Л.

Где были так долго, случайно не болели?

Лера

И кто и зачем её только придумал

Сергей Л.

Как кто, Иисус ответил, что Бог, есть-любовь!

Лера

и мы все стали ИИ..

Сергей Л.

Конечно не все, а кто поверил Ему

Лера

Предстал перед Вами?))

Михаил Румянцев

Проблемы. Без запросов.

Лера

а в Верховный Совет если

Михаил Румянцев

Повторюсь - случайные люди туда не попадают.

Лера

Будто система выборов совершенна

Михаил Румянцев

Вы верите в выборы?????????????????

Лера

и я о том же

Ирина Карпова

запросы- проблемы

Ирина Карпова

с внуками и детьми опытом делиться надо.а раздавать советы- это любимое занятие местных пенсионеров.раздавая тут ненужные советы будьте готовы прогуляться недалеко но весело

Лера

внуки и дети, да, согласна -на первое место. Но и шире если кругозор..

Ирина Карпова

а то уже врач психиатр будет решать.кстати забыла предупредить- по пятницам я прикалываюсь над местным ПФ. многие об этом знают , сидят тихо и не высовываются.и на буду щее вам тоже посоветую мне их не раздавать- у меня есть образование и свое мнение. чужое не интересует

Лера

совсем заинтриговала. образовывал кто Вас, скажете?

Ирина Карпова

скажу

Маргарита Гракович

а комуэто надо?

Лера

Ух, какая!

Маргарита Гракович

обьясните

Лера

что объяснять.

Анатолий Иванов

Ответы на них!

Лера

изучаете?

Анатолий Иванов

И изучаем.

Лера

что-то интересное попадается? поделитесь?

Анатолий Иванов

Проблемой делиться не буду,а вот запросом, пожалуйста.Интересуюсь новейшей историей СССР-России вообще и историей ВОВ,в частности.

Лера

а говорят, интерес продлевает жизнь. Заметили?

Анатолий Иванов

Может и так!

Григорий Шапиро

Капризы...))

Лера

Господи, в лес, на природу. Что не отпускает?

Григорий Шапиро

Степь,слякоть кругом.Вот в зиму и хочу.В горы...

Лера

поняла, принимаю. Тогда в инет. Можно и ко мне-картинки природы уж очень красивые-австралийского художника, необычное, самоучка

Григорий Шапиро

Хорошо.А пока - спать!☺️👋🌹

Лера

До встречи