Олеся ))))

Народ!!!! Вы я смотрю чёт последнее время загробной жизнью стали интересоваться? Оно вам надо? Когда будем там,тогда и узнаем чё там!!!!

Ответы
Акакий Акакиевич

люди - существа любобытные. вот только кто может быть уверен, что эта "загробная жизнь" существует

Олеся ))))

Правильно пока там не будем не узнаем)))))

Ир
Ирина

Надо знать что там , за ранее, что бы там не попасть не Туда. Просто так никто никуда не попадает

Ир
Ирина

Ну раз ваша проба бушка с прпаааадедушкой обезьяны , то о чем мы можем еще с вами разговаривать .. Удачи

Олеся ))))

А ты мне хочешь утвердить что не от обезьяны? Дак передачи посмотри там чётко всё говориться! И говориться что не существует загробного мира)

Ир
Ирина

Читайте книги , а не передачи смирите . Как я могу обезьяне утвердить что то ...

Олеся ))))

Да иди на х дура мля)ты поставь себя рядом с обезьяной и посмотритесь в зеркало ! Даже в школе и то проходят! Хотя я Каму объясняю действительно обезьяне легче объяснить чем тебе! Иди на х в Черняк!

Ир
Ирина

Нет обезьяна вам не пара , обезьяна умнее .. Вас обманули ,, вы наверно от тараканы пошли ..

Я Твой Ангел Хранитель

Что будет там пока конкретно не кто не знает но есть инструкция

Олеся ))))

Какая?)))))

Я Твой Ангел Хранитель

Есть книга

Олеся ))))

И чё там пишут типа я там был и всё видел)))))

Я Твой Ангел Хранитель

Ну типа того:)

Олеся ))))

Ага не поверю!

Я Твой Ангел Хранитель

Да некоторые не верит точнее верить не хочет признаться 🙂

Ан
Андрей

а может народ присматривается... места удобные бронирует

Олеся ))))

:D:D:D:D

Максим Елистратов

Я не интересуюсь - с чего ты это взяла 😉

Олеся ))))

Ну большинство задаются вопросами такими здесь)))

Максим Елистратов

Людей всегда привлекает неизведанное - интригует, а как же там? Что будет? Как мир будет без меня? Зачем это всё? Почему так устроено? А может я буду жить вечно? И так далее... Это неизбежно интересует все поколения - а с развитием технологий- стало ещё проще это обсуждать...

Олеся ))))

Дану) пока там не будем всё равно не узнаем есть там чё или нет!)

Максим Елистратов

А может мы перерождаемся, вот у меня бывает ощущение иногда - особенно когда смотрю фильмы исторические или научно популярные - что я там уже где то бывал - как бы дежавю, возникает - кажется, я там тоже был и мёд пиво пил 🙂

Олеся ))))

Ну я знаю что души наши перерождаються это я знаю а чего интересоваться та тем миром когда есть живой мир)))))

Максим Елистратов

Это правильно Олеся, надо жить и радоваться 😉

Олеся ))))

)))))))

* A L E K A *

Заранее хотят знать что поделаешь

ツTokarev ツ (Москва)

расскажи всем нет там ничего

ツTokarev ツ (Москва)

ну вот первый клиент))

Олеся ))))

Дану её пусть верит)

ツTokarev ツ (Москва)

ну вот и покажим, составь пока экскурсию ну скажем по аду))

Олеся ))))

:D:D:D:D

ツTokarev ツ (Москва)

хотя нет я был когда то сталкером можно сначало по астралу провести

Виталий Миканов

Да ни чего там нет!!!!

Олеся ))))

И я про тоже а утверждение других что там всё есть))))

Виталий Миканов

Пускай хоть за утверждаются!! они сильно заблуждаются!

Олеся ))))

)))))))