Поничка

К чему нищие снятся?

Ответы
Лидия Борисовна

Плохой знак. Это сигнал забот и лишений,которые подстерегают вас. Может чьё-то неуместное вмешательство в вашу жизнь. Могут быть материальные затруднения.Любите свою жизнь,относитесь к ней .как можно с большей внимательностью. Не думайте о плохом-это всё суета.

Лидия Борисовна

Старайтесь такие сны до обеда рассказать или просто их не вспоминать.

Поничка

А он сбылся на следующий день

Лидия Борисовна

Я только сегодня увидела ваш вопрос. Удачи вам.

Ѻлегъ

видеть нищим себя - к хорошим переменам; встретить - к приезду родственников, не нужных гостей; подать милостыню - получишь неожиданную помощь

Де
Дед'уктор

Я бы не стал рассматривать персонажа в отдельности от всего сна, от сюжета. Они связаны.

Андрей

Возможно кто-то нуждается в твоей помощи и вскоре объявиться рядом с тобой.

(М)Hello World

Эт твои страхи или проекция в будущее ))) Но только одна из вероятностей 😉

Котопланетянин.

Да ни к чему.. вспомните день до сна, что там было.. и поймёте.

Котопланетянин.

Забейте тогда болт.😆 . хахаха

Де
Дерсу

Бог намекает, что пора подавать, душу спасать.)))

Татьяна

Зависит от того,как именно они вам приснились

Иван Иванович

Это сигнал, но не к богатству...

Зауреш Жексембаева

Надо наверно заняться благотворительностью.

Иван Иванович

Да, это успокаивает. Знаю...

Юрий Молотов

От тюрьмы и сумы не зарекайся

Поничка

Но предохраняться сам бог велел

Юрий Молотов

Само собой, не искушай ГОСПОДА своего

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А нищим толь они и снятся 🤣

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

🤣 Простите... Ну это не моя вина, что Вы не оценили шутку ))

Павел Жуков

к встрече с какими то людьми

Mr
Mr.@

К великому будущему россии

Грек. Алик.

Что страна приснилась?

Сергей Безденежных

сама так жить будешь

Елена Дробчак

не знаю..привет

Елена Дробчак

посмотреть надо в сонниках

Надежда Из Сибири.

Девчонки, а я в сны не верю...мне уже который год снится один и тот же сон...к чему и не знаю...прям как под копирку

Надежда Из Сибири.

Нет...не застряла...вроде иду со временем в ногу...только чуть хромаю уже...отстою малость

Поничка

Есть расшифровка точно. Только мы не знаем

Надежда Из Сибири.

Конечно, я согласна, что где-то, что-то это можно объяснить...но я же не знаю и связать вроде не с чем

Я С Марса

расскажи сон

Ал
Александр

К богатству.