Елена

А Вы куда сегодня с утра ходили? В церковь или на демонстрацию?

Ответы
Вадим Светлаков

Стоял перед нелёгким выбором.Выхожу из метро,табличка с указателями,налево-крематорий,направо-кладбище.

Владимир Орешкин

А... вот вы...т-щ духовник, сколько палок примете за... одну ночь!? Извини, вспомнил, как в молодости шутили!

Владимир Ефимов

Настало время, когда коммунисты могут одновременно посетить в один день церковь и демонстрацию.

Alfred Melkon

Никуда! Сиафантовские праздники уже достали !!!

Александр

Дома сидел...Вру, ездил два раза в область....

Елена

Почему не отдыхаем в такой день?!

Александр

Уже отдыхаем... Мать привозил - отвозил...

Александр

Ну да...Облопались, протряслись...

Виталий Юрьев

за город, в лес на речку-водопады. погулять

Дима Султан

Напишите ответ...спал, а после обеда на шаш

Владимир Зуев

Я бы к тебе не проч бы хотел сходить!

Владимир Зуев

Без приглашения не культурно 😉

Олег Сухой

у нас по улице с утра попа водили

Алексей Шутов

В парк им.И.В.Бабушкина!!!

Л.
Лариса .........

на кладбище ездила

Елена

А вот где- то принято, а где- то наоборот не приветствуется! Я помню, когда жила в Курской обл. Весь город на Пасху на кладбище шёл. Яйца на могилы клали и куличи, а здесь, на Урале этого не делают, но по крайней мере у нас в городе.

Л.
Лариса .........

я по другому поводу...цветы увозила....просто совпало

Viktor Nnn

на работу.

Viktor Nnn

там хорошо! поковал-полежал 😃

Lady Winter 🇷🇺

На работу