Женечка М

Кому ставили диагноз гипоплазия матки, есть шанс забеременеть? поделитесь пожалуйста(((((

Ответы
Марина Садыкова

Это заболевание, которое обязательно нужно лечить - и это долго и нудно и отнимает уйму сил и времени.

Однако гипоплазия матки довольно хорошо поддается лечению, она вылечивается почти всегда при гипоплазии 2 и 3 степени и довольно часто при гипоплазии 1 степени. Многое зависит от того, насколько матка меньше нормальных размеров.

После лечения девушки беременеют и вынашивают ребенка и все у них хорошо.

Не стоит также забывать о том, что зачастую девушки беременеют даже тогда, когда врачи считают, что забеременеть им невозможно. Я знаю женщин которые беременели, не имея нормального цикла (т. е. месячные у них бывали раз в полгода, и фигакс, беременность и роды), а я сама лично забеременела с толщиной эндометрия 5-6мм, хотя врачи говорили, что для беременности нужно 10 минимум.

Георгий Касап

Очень инетерсный вопрос?!!! Главное задан именно страдающему этой проблемой и большому "специалисту" в этой области, которую я слышу первый раз ...,

Валера Казиев

Женечка я не знаю что это такое но я знаю одно если человек чтото хочет от всей души то это сбудится

Женечка М

Я надеюсь что сбудиться главное верить)

Валера Казиев

вот имено что главное верить в себя

Омардибир Магомедов

Я к сожалению не генеколог.Приезжай в Дагестан попробуем практически, может что и получится.

Виктор Данченко

Не принимать гормональные и искать нормального партнера найдёте решения

Вадим Иванов

Как врач врачу - можно, если ноги повыше задирать во время акта.

Иван Иванов

мне такого диагноза не ставили __это и к лучшему))

Дмитрий Хрусталев

Ну я думаю, что было бы желание, А ты как думаешь?

Ju
Jurij

я врач это не страшно чаще тр х с я и всё будет ок

Олег Жаров

Это недоразвития органов , а шансы есть всегда!

Николай Дьячков

Искренне надеюсь, что всё у вас будет хорошо.

Serioga Serioga

Как говорит один доктор шанс есть всегда

Василий Ситников

мне не ставили не могу и поделиться

Александр Грошков

А что это такое гипоплазмия матки

Михаил Медведев

Нормально так. Кто поставил???

Красная Шапочка

рожают с этим, успокойтесь)

Женечка М

Спасибо)утешали)

Ирина Самарец

Как хорошо быть ребёнком...

Сергей Козлов

это недоразвитие матки)))

Виталий Другаков

Готов-О-А , ли ты к этому .

Paata Kvinchia

Net shansov.mozhesh 24 chasa trakhatsia..