Ни
Ника

Что должны создать учёные,чтобы облегчить вашу жизнь?

Ответы · страница 2
Игорь Гранаткин

А чем моя жизнь Вам кажется тяжелой и отличающейся от жизни многих других людей?

Ни
Ника

Например, смертельная болезнь

Игорь Гранаткин

А Вы уверены, что в Вас ее пока нет( туберкулез, гепатит, спид, сердечно-сосудистые заболевания, невроз, диабет?). Никто не застрахован.

Игорь Гранаткин

Притом, что Вы спрашиваете. Сначала примерьте свой вопрос на себе- отсутствие такта и воспитания тоже болезнь, ведущая к преждевременной смерти, может быть даже насильственной, если кого-то сильно достанете.

Ни
Ника

И чем Вас обидел мой вопрос? Я наоборот хочу,чтобы создали лекарство от всех болезней

Ан
Андрей

ничего не надо. все что пока создано ими, на данном этапе жизни вполне нормально.

Сергей Кумаков

телепорт и машину время .или изменить белковую основу днк на кремневую . хотябы.

Андрей

а в чём трудность жизни? по моему и так нас сильно расслабили, обленились все

Ни
Ника

А люди,которые смертельно больны?

Константин Зуев,

Они только утяжеляют нашу жизнь своими ненужными нам открытиями...

Наталья Локтионова

Они уже создали, различных роботов, как по работе, так и по жизни.

Наталья Локтионова

Лекарства жизнь не облегчают, лишь только состояние улучшают.

Ни
Ника

Пусть создадут,которые вылечивают

Наталья Локтионова

Их таких уже много создано

ДА
Денис Акуленко

Может и не те люди. Только теперь это прошлое. Детей уже поздно.

ДА
Денис Акуленко

Нет их. А точнее сына похоронил в 18.

Александр Гедранович

Прелесть моя! Я не считаю свою жизнь тяжелой!!! 🥰

Александр Гедранович

Всем кому понадобится моя помощь и по мере своих возможностей постараюсь помочь.🙂

Виктор

то, что уничтожит 9\10 человечества, вместе с собой естественно

Сергей Пестов

Очки с помощью которых видно голое тело женщин через одежду

Сергей Пестов

Ну вот ты и обиделась сразу.. Ты ведь здесь прикалываешся от безделья, и я тоже.

Вадим Новиков

Смотря чем облегчить жизнь. Думаю учёные сдесь не помощник

..
...

Какие же они учёные,если не знают как облегчить жизнь мою)

Ильдус Валиуллиh

Панацею от болезней и увеличить продолжительность жизни

Вячеслаускас

Эликсир , возвращающий политикам человечность навсегда.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Они должны перестать ставить друг другу палки в колёса

World See

да создано уже валом всего,но в обиходе у нас этого нет

Nikolai

Вирус который убивает исключительно продажных чинуш

Ни
Ника

А как он попадает в из организм?

Nikolai

Через взятки

Ни
Ника

А как узнать взятку взял или просто отблагодарили за добро?

Nikolai

За добро платить не надо

Чеширский Кот

Волшебную таблетку съел один штук и полностью здоров

Июнька

пусть создадут почку,печень,сердце....это про запас...

Сергей Пестов

Очки чтобы видеть голое тело женщин сквозь одежду