Епифания

Дерипаска перевёл свой бизнес в Россию. А раньше где он был?

Ответы
Ендурин 15

дерипаска перегистрировал свои предприятия на территории россии чтобы выйти из под санкций.

Ендурин 15

дерьмократы и либерасты

Епифания

Путин 19 лет правит Россией. Вы точно идиот. Удачи в психбольнице

Ендурин 15

империя должна быть восстановлена. пусть правит. лично я не против

Епифания

Вызывайте санитаров!

Ендурин 15

ваши санитары уже санкции устали включать. пора персонал в вашей психушке менять

Галина Смирнова

Был бизнес Америке на который наложили санкции.Вот и перевел в россию,если это правда.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

У бабушки Вики. Там родина всех олигархов, сначала их используют, а потом дрючат.

Епифания

А Вика это кто?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Догадайся с трех раз, где все олигархи тусуются?

Маргарита Радзивилл

Ну, раз перевел, значит, был в другом месте

Stormbringer

А раньше стриг бабло в оффшоре .

Епифания

А вертикаль власти? Патриотизьм?

Stormbringer

Спасибо ... рассмешили ))))

Читатель

В каком-то офшоре

Епифания

Ну да. Нормально?

Читатель

Привычно

Епифания

А где же величие России?

Читатель

В чьих-то карманах

Наталья Кухаренко

))) на Кипре

Епифания

Нет

Алексей Зайцев

Кто это?

Епифания

Папа Карло

Roman Tsushko

В США.

Епифания

А главковерх знал и молчал?

Roman Tsushko

Гад он. Я об этом ещё в 1999 году говорил. После Курска) Что для него люди ничего не значат.