Пан Стефан

Настя Ивлеева 2 часа слушала Послание Президента РФ Федеральному Собранию. И ... впечатлилась его речью! Сказала, что непременно пойдёт голосовать за Путина. Но не сказала, голая пойдёт или одетая. В первом случае явка будет гораздо выше.

Ответы
Морошка

Голосовать - это не от слов "голый и совать" Но для Ивлеевой это совсем не важно.

Пан Стефан

Именно ГОЛО СОВАТЬ. 🤣🤣

Женя Пивнёв

А на чё там смотреть, на кости, так мужик не собака, костей не любит.😁

По
Полтавчанка

😃😃😃и как только нервы выдержали два часа слушать этот бред 😀😀

Пан Стефан

Да врёт! Нет таких людей на белом свете, кто выдержит 2 часа по своей воле. Я начал интервью Карлсону смотреть. Исторический бред про рюриковичей - хуюриковичей кое-как терпел. Но когда он кипу бумаг передал, якобы от Богдана Хмельницкого! ... Будто нужны они кому. А уж, тем более, американцу!! 🤣🤣🤣) На этом всё. Больше меня не хватило. 🤣

По
Полтавчанка

Меня хватило на меньшее😀😃😄🤣🤣бункерный дед такую чушь порол, невозможно было слушать . Ну что можно ожидать от умалишённого.

Böser Homlin

Главное Бедросович пойдет голосовать, или голый совать

Пан Стефан

А этого румына вообще надо отправить «к полякам в Бангладеш». 🤣🤣🤣

Böser Homlin

👍😂😂😂😂

Пан Стефан

🤣🤣🤣

Böser Homlin

😂😂😂

Просто Осень

Ну перевешивает бирюльку за 23 ляма на шею и пойдёт.

Пан Стефан

Трусы на шею? 🤣🤣🤣

Лена

Не думаю. Настя на редкого любителя. Одни кости.

Наталья

У кого что болит,тот о том и говорит.

Кот Ужасный

Комо бережиши, пане Штефан?

Марина Орлова

В трусах за 30 миллионов🤣

Пан Стефан

А что это за трусы такие? Вместо тряпки там золото? Бриллианты? 🤣🤣🤣

Сергей Антипин

да ну, татуированная жаба

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Она стебётся просто

Марго Беккер

😜🙃😜🙃 мдяя ужж

Пан Стефан

🤣

Мишка Квакин

С неё станется

Пилбил Денегнедавал

Шлюха, хуле...

Пан Стефан

Элита общества! Сливки.

Пилбил Денегнедавал

От слова "слив"

Артур

🦅😆🏃‍♂️

Суфия Каримова

Удачи ей

Игорь Мачихин

Не будет

Ирина Дубачева

смешно

Пан Стефан

Я и не пытался никого смешить. Грустно всё это ... И смешного ничего не вижу.

Майя Петрова

👍😆

Пан Стефан

🤣

Ирина

😆👍