Наталия Михайловна

Хочу похудеть,силы воли нет! Что делать?)))

Ответы
Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Михаил Корсун

Придётся меньше жрать! не самому пришлось через это пройти. Нет другого способа. самое главное есть надо столько сколько ты можешь энергии потратить. Уже на втором месте, не есть на ночь, ограничить сахар и жирное... Настройся на некий мазохизм… У меня получилось именно так. Сумел настроиться, дальше потихоньку пошло. Не спешить! Вес не надо терять быстро. Быстро сбросишь, быстро приобретёшь.

Виталий В.

Вот таже проблема у меня!))) Это как минимум возможность для самопознания. Психики, биологии, биоэнергетики. Что есть сила воли, природа мотивации. Собирайте и изучайте статистику. Переключитесь сюда. Ведь в чем выбор то! Либо разрушаться разочаровываясь в себе, либо начать какое то новое приключение.

Фима Задунайская

Ох...нужна мотивация,и адекватные цели..не на 15 кг,а на3...дальше-больше.Ну не успели к НГ,успеете к 8 марта,а там и к лету -3,а -6 уже ого-го!!!времени до фига!!!удачи!!!добавьте к физнагрузке и правильному питанию самомассаж щеткой,лимфу разгоните и ускорите обменные процессы!)

Елена Воронкова

Приучите себя не есть после семи вечера. Захотела кушать - попейте водички или кефирчика 1%))).И спать пораньше). Привыкнете. С утра обязательно воды тёплой стакан выпить. Кишечник привыкнет опорожняться с утра))). А в течении дня не отказывайте себе во вкусняшках)).

Ва
Валентина

Любите себя,а не издевайтесь! Вы прекрасно выглядите! 90% мужчин любят женщин в теле,но признаются в этом только 60%... Если для себя,то пробуйте ограничивать себя в углеводах и активный образ жизни,но если для кого-то,то это не Ваш человек!)

Валентин Сазонов

А зачем худеть? Дорогие женщины! Зачем себя мучите. Вы для своих мужчин прекрасные такие какие есть и радуйтесь этому, что Вас любят.🌹 Начнете издеваться над своим организмом, то обязательно накличете беду. А Вам это надо?!

Alina Nn

когда человек чего-то по настоящему хочет, то нет никаких преград к этому. Сила воли тоже Ваша и только Вам она подчиняется. И пока Вы являетесь рабой своих желаний не думайте о похудении.

Александр Салтан

Понять, что вы животное, которое не в состоянии справиться со своим желанием получать удовольствие. Тогда станет проще найти правильное отношение к себе, потаканию своим похотям

Александр Банников

Бесполезно. Пройдете через Танталовы муки долгий период, а через две недели все станет как прежде. Нужно что-то вылечить в организме, но врачи этого не делают, или не знают как...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пересиливать себя не есть вообще ничего после 6... и убрать из рациона хлебили свести к минимуму.. чревоугодие не только телу вредит но и душе.. от того и воля пропадает..

Николай Кушнир

Мой опыт. Весил 110, по системе, Жданова, раздельное питание, начал кушать, разделяя, белки от углеводов, ем сколько хочу, вес постоянный, уже 7 лет, 70, удачи 👍 🌹

Александр Изотов

спасение утопающих - дело рук самих утопающих... правда, я тоже в этом не очень преуспел... но со мной понятно, я люблю выпить! если бы не пил, давно бы похудел... ))

Александр Изотов

а может и нет... )) 😉

Анна Родина

Полюбите себя такой, какая есть. Конечно, похудеть и я бы хотела. И у меня тоже нет силы воли. Но читала, что худеть бесполезно, а иногда и вредно.

Альберт Ихтонов

Кушать 6 раз в день. правильную еду и никаких диет... Будет хороший обмен веществ, организм отключит систему накопления и все будет хорошо...

Серый

Легко: пей больше воды. Если денег дофига и покупаешь торты - возьми кредит и купи что-нибудь. Чтобы все деньги за кредит уходили

Александр Третьяков

откажись от хлеба и много двигайся...например ходи по улицам и ищи деньги....хороший стимул-потомучто найдешь и похудеешь

Владимир Асиновский

Мне прислали ( через интернет ) капсулы для похудания. Вчера выкупил. Ещё не начинал. Капсулы российского производства

Наталья Демешина

Заклеит рот клеем БФ...!Хотя бы на неделю...а потом организм...сам поймёт...что нужно!⛄ ☃️ ❄️ 😅 😁 😇

Зиннур (Октябрьский)

Действовать надо по Ленинскому принципу "Коммунизм есть советская власть плюс электрификация всей страны"😂 🤣

Зиннур (Октябрьский)

Вычитаться будем, потому что тоже входит в число арифметических действие, произойдет сумма и разность будет соблюдена.🙂 🥀 🌦️

Зиннур (Октябрьский)

Уже в действии, так и все прошло произошло.🤝