Львовна(👹🤪🇷🇺)

У меня седня беда, экран телефона треснул, сам живой. Как мне его реанимировать? Только не говорите, выбрасывать надо.

Ответы
Александр Самол

я пользуюсь кнопочным ему уже лет 15 и не парюсь... Смартфоны вообще не долговечны 2-3 года и в утиль.. И-нет в телефоне- смартфоне развод людей на деньги. Зачем кормить эти компании и портить зрение если можно жить без этого?

Елена Данилова

Привет, войду в беседу насчёт кнопочного и смартфона, .. в чем там -портить зрение? Ты считаешь, что кнопочный зрение не портит?? Или интернет в компе не портит??

Александр Самол

нет кнопочный телефон мне не портит. Я же на нём не читаю. Он только для звонков. А большие дисплеи современных смартфонов обычно слишком яркие и регулировка яркости там убогая.. для плавной регулировки возможно существует приложение но вряд ли оно популярно. Читать мелкий текст на ярком дисплее исключительно вредно. На ноутбуке и на компьютере у меня установлена программа регулировки яркости..

Елена Данилова

Понятно. Мерси за ответ

Нептун

на авито найдите ремонт вашей модели, в переписке договоритесь, подъедете и за 20 минут поменяете верхнее стекло, гдето 1500-2000 стоит. Сами не вздумайте менять, сенсорный экран повредите и не проклеите сами нормально.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Спасибо за дельный свет, а то у меня уже руки чесались😁

Нептун

не стоит терять гаджет ради такой поломки

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Это да

Нептун

и на всяк случай откройте в гугл фото - гугл диск, пусть туда сохраняет все фото, при утере гаджета не будет фатала фоткам, ограничьте загрузку 30мб в жень и всё

Владимир

если он живой, в чём нужна реанимация? Сейчас экраны делают модульные, то есть: если менять экран, то сам модуль будут менять.

Елена Данилова

А тач пад это, как я понимаю, (перевожу на свой понятный язык😁) это хорошая печать. Ну, считывает экран через это стекло все?) Правильно я понимаю? )

Владимир

да, всё верное.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Вот Елена счас все узнает и бизнес на этом сделает))))

Елена Данилова

Мерси Владимир. 👍✋Теперь все поняла, завтра пойду покупать стекло 😊 и вам Утонченный Натура ,Мерси, за то что вопрос этот задали 🍬🍰🌹

Львовна(👹🤪🇷🇺)

😌все что не делается, все у лучшему. Правда пока не в мою сторону🤭

Сергей Богатов

Можно поменять.А некоторые и треснутыми пользуются,просто неэстетично.Отдайте в ремонт,поставят новый экран.

Юр ..Спб

у тебя там на Грибоедова магазинчик,где копейки стоят оригинальные запчасти-пора бы знать

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Это не только на Грибоедова.

Юр ..Спб

не знаю,я тебе говорю только то,что видел сам своими глазами,когда покупал провод

Павел

А что трещины пользоваться мешают? Если это защитное стекло просто содрать и выкинуть.

Павел

Можете сами ценник приблизительный посмотреть

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Спасибо

Павел

taggsm.ru
PartsDirect.ru

Павел

Я стекло на своём китайце давлю уже раза 3, обиднее всего, давишь, после этого на работе таскаешься с ним до окончания сезона ничего, как только поменял опять давлю.

Татьяна Черненкова

Отнесите в мастерскую, узнайте сколько будкт стоить новое стекло.

Марина

Стекла меняют на новые, но не всегда успешно. Пробуйте.

Геннадий Попов

Смотря какой телефон. На многих можно его заменить

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Хонор

Геннадий Попов

Тут я не спец, Надо обратиться к профессионалам

Владимир Пермяков

фото чресел между цветками в горшках не пропало?

Львовна(👹🤪🇷🇺)

В чс не хочешь?

Владимир Пермяков

по-барабану!

Владимир Федоров

В мастерскую.Может дешевле нового будет ремонт.

Хома Сапиенс

Это не беда, мать, это всего лишь расходы

Вячеслав Федоров

Заменить дисплей. Лучше в мастерской

Татьяна Байганова

продаются стекла защитные приклей

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Продвинутая вы👍

Татьяна Байганова

нет просто приклеила сразу чтобы не билось

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Так у меня тогда вроде поздно. На самом деле стекла два, одно и правда стекло, а второе типо пластмассы чтоль.

Татьяна Байганова

обратитесь в сервис

Леонид Смирнов

Ну как. в ремонт с заменой экрана.

Алекс Венцель

Экран можно поменять за деньги...

Михаил Румянцев

Реанимировать дороже обойдётся.

La Testa

Пойти в ремонт и поставить новый

Игорь

Замена стекла дороже встанет.

Ул
Ульяна

В сервис нести. Больше никак