Василиса Евгеньевна

Стала невольно свидетельницей такого разговора...." Давай встретимся ! пожалуйста! я много раз тебя просила...пожалуйста!" девушка говорит по моб. Вы легко соглашаетесь на встречу со своей подругой или портите ей нервы?

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

нервы женщины сами себе треплют и мужикам тоже... у меня все просто, если могу встретится говорю давай, если не могу, говорю что не могу, а эти "пожалуйста, ну пожалуйста" только бесят... можно подумать от этих слов, что-то в мире поменяется

Тоха

Последний раз мне такой звонок поступил в три часа ночи от моей пьяной девушки. После дискотеки она вдруг резко воспылала ко мне любовью...

Влудомир

Мало ли, с кем она разговаривать могла! Может, с любимым артистом или писателем, например...

Влудомир

понятно... кстати, вы навели меня на любопытную мысль - а как правильно называть "мысли вслух" в том случае, если они были не высказаны, а напечатаны в чате? Явно нужно слово "вслух" заменить каким-то другим - но вот каким, непонятно... Вы, случайно, не знаете?

Влудомир

жаль... придется придумывать неологизм...

Василиса Евгеньевна

думайте .ночь длинная))

Влудомир

утро мудренее

Леонид Писанов

да я сам приеду и встречусь с ней - зачем же зря время терять и нервы расстраивать)

Василиса Евгеньевна

умничка

Леонид Писанов

порой и нахалом обзывают)

Василиса Евгеньевна

не угодишь прям))

Леонид Писанов

почему... начинаю исполнять желания и угождаю сразу)

Василиса Евгеньевна

не сомневаюсь)

Bellator Luminis

Меня всегда надо уговаривать, сейчас немного меньше чем раньше лет "ть" назад

Алексей Трегубенков

если мне женщина нравится я всегда освобожу время для встречи с ней...

Василиса Евгеньевна

есть категория мужчин что любят подчеркнуть свою значимость .и это показывают по разному)

Алексей Трегубенков

я к таким не отношусь- я проще...

Edward

соглашусь на встречу, но постараюсь убедить ее что не стоит больше.

Василиса Евгеньевна

тогда зачем

Edward

чтобы она успокоилась

Василиса Евгеньевна

если сам хочешь еще чего то то правильно

Некто Ниоткуда

Порчу)) хотя уже не порчу... эта зараза в другой город переехала((

Мухаммадкул ...

го встремься , время назначаешь , все - после этого встречаемся

Василиса Евгеньевна

а вы то чего.вам то не видно

Мухаммадкул ...

ну я тоже ведь человек , я все чувствую

Василиса Евгеньевна

надеюсь не обижаете девушек

Мухаммадкул ...

да я последние недели 2 их и не видел

Василиса Евгеньевна

ничего.увидите) а почему?

Сергей Шевцов

Бредятина: выставлять для всеобщего обосрения свои темы?!

Граф Мрякула Трансмурлямский

Если подруга просит вмтретить ее, то не раздумываю долго

Lady Winter 🇷🇺

Ужас какой... Девушка ведет себя очень неправильно.

Lady Winter 🇷🇺

Какое?

Василиса Евгеньевна

додумайтесь сами)

Lady Winter 🇷🇺

Интересно было узнать ваш вариант.

Василиса Евгеньевна

это мой вариант)

Lady Winter 🇷🇺

Хорошо. Спасибо за беседу. 🌹

Василий.

Позвонила, значит говорю в котором часу встречу.

Василиса Евгеньевна

молодец

Василий.

Знаю, что к 19 нужно с работы забрать.

Василиса Евгеньевна

отлично

Mahir Abbasov

ONA UMOLYAYET I POTERYAYET SVOEYEQO DOSTOINSTVA I IMIDJA. ON VSERAVNO S NEY RASTANITSYA

Василиса Евгеньевна

это не я))) а девчушку просто жаль

Mahir Abbasov

YA PONYAL I PRO DEVCUSHKU I QOVORYU

Василиса Евгеньевна

да мало ли таких г...в

Гелена Полховская

если есть возможность ,то практически всегда.

Ви
Виктор

Если женщина просит!? Кто же откажет помочь!?)))

Т✩
Точка ✩ Зрения

Точно не стал бы так упрашивать о встрече...

Василиса Евгеньевна

мужчинам проще?

Алексей Волжский

Да если-бы еще кто нибудь просил о встрече

Василиса Евгеньевна

так может повредничали то и молчат теперь

Алексей Волжский

Нет , не дает какая-то сволочь встречаться

Василиса Евгеньевна

неубедительно )

Алексей Волжский

Что не убедительно ?

Бизсовисный Катяра

чё так решила?....мож она парню звонила?.......

Василиса Евгеньевна

да парню

Бизсовисный Катяра

тьфу......не понял сразу....ну....если ТАК просят-однозначно нужно согласиться на встречу.....и расставить Усе точки над и.........

Забава Путятишна

я.легко))а подружка всегда нервы мотала..