Д*
Джамиля *****

Как это здорово, когда цель достигается. И идешь к следующей. А вы записываете свои цели в ежедневник или делаете стен газету? ⛺

Ответы
Семён Я

как здорово, когда достигнув цели, ты можешь оглянуться на пройденый ПУТЬ и восхититься им! А потОм отправиться в НОВЫЙ ПУТЬ к другой цели и наслаждаться этим ПУТЁМ! ...Ничего не записываю и никаких стенгазет!

Святослав Дольский

Я составляю и записываю музыкальные сборники, трэки из них как своеобразные отсылки, к тому или иному временному отрезку.. Можно сказать что я путешественник во времени)

Никита Краснов

Согласен! Я не веду ежедневник и стен газету.. Но это помогает. По опыту товарища своего сужу. Мысли материализуются, они материальны!

Д*
Джамиля *****

согласна. кто как верит ....

Никита Краснов

смотрела фильм секрет например?)ъ

Д*
Джамиля *****

о чем фильм?

Никита Краснов

суть твоего вопроса раскрыта полностью в этом фильме

Д*
Джамиля *****

поняла.

Никита Краснов

отлично)

Kuikenov Bekezhan

зачем? цель должна быть такой, чтобы ни на миг о ней не забывать. Воровать, так миллион, спать, так с королевой

Виктор Маглеванов

Хорошие достигнутые цели на всю жизнь остаются в памяти,их не надо ни где записывать,они с вами в вашей душе.

Владимир Ломов

цели не такие маленькие что бы их каждый день записывать!(намек)или у кого то цель до магазина дойти??????

Алекс Венцель

Есть такая странная закономерность: после решения одной проблемы тут-же появляются две новые...))))))))))

Д*
Джамиля *****

А вы не употребляйте слово ПРОБЛЕМА. И жизнь изменится в лучшую сторону. Но это не значит что ее вообще не будет (проблемы). Просто не так много будет .

Алекс Венцель

Цель и проблема это одно и то-же...

Д*
Джамиля *****

я так не считаю.

Евген Ракетный

все что мне надо помнить хранится в надежном месте. в моей голове, ибо нехер чужим знать мои цели

Дедушка Мазай

Нет, это скучно, до того как это стало целью, оно называлось мечтой...и как жить без мечты?

Дедушка Мазай

Ага, ты поступаешь по принципу что хорошего бухгалтера трудно найти, Людмила Петровну уже 10 лет ищут?))

Д*
Джамиля *****

я промолчу )))

Дедушка Мазай

Нет уж скажи))

Д*
Джамиля *****

меня не ищут. )

Дедушка Мазай

Ну это пока что))

Дедушка Мазай

Нет, это скучно, до того как это стало целью, оно называлось мечтой...и как жить без мечты?

Улугбек Рахмонов

Нет я не записываю ни в ежедневнике ни в стен газете. Иду к цели только держа в мыслях

Полет Над Парыжем

у меня все рандоме происходит)))) Сделал-молодец, нет-попробуй еще, но только позже)

Карен Григорян

ну цели должны быть в порядке вещей))лучше не записывать ничего,а просто жить.

Марго

так как мои цели всегда достигаются то я не акцентирую на них свое внимание)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

профессиональный снайпер всегда свои цели в уме держит))))))))))😎☝️

Марат Урасин

оооооооооооооооо если у меня план да у меня его море и я обкурю вас 😀

Игорь Конюхов

Стараюсь держать все в голове, но иногда забывается. Спасибо за идею! 😉

Д*
Джамиля *****

Обращайтесь)

Егор Гылка

да,у меня список лежит в бутылке.я потихоньку зачеркиваю выполненное

Ке
Кеволеч

а мы не ставим перед собой целей..чтобы они нам обзор не загораживали

Валентин Чирков

к сожалению своему нет.но думаю нужно завести дневник!!!!