Al
Alena.entaeva

Ты смотришь советские мультики? Какие?

Ответы
Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Да, бывает с племянниками, иногда от ностальгии, разные очень нравится "контакт", "пластилиновая ворона", обожаю " падал прошлогодний снег"

Наташа Лукъянова

А где я их буду смотреть у меня русского телевидения нет, а по нашему тоб ко аиериканские покпзывают, а я их не люблю!

Владимир Кириллов

Ну, погоди, естественно. Ну, еще Остров сокровищ - вообще шедевр. Остальные перечислять не буду, места не хватит.

Vera45

да и сейчас их и не показывают, вообще люблю про прикольных хоккеистов, забыла как эти мультики назывались

Танзиля Хамзина

смотрела: ёжик в тумане, Ну погоди!, про гномика, про то как волк усыновил козленка, винни пух

Бауржан Тасеменов

да смотрю, Ну погоди, про домовенка Кузю, Чебурашку и другие, вообще то я на этих мультиках воспитан

Твоя Милашка=)

да ну погоди, попугай Кеша, у меня диск есть со всеми советскими мультиками, а у тебя?

Светлана Голубева

нравятся все рисованные мультики ( типа аленький цветочек, 12 месяцев) душевные они.

Алексей Королев

Наркомания ваши советские мультики. Особенно -Ух ты, говорящая рыба.

Валентина ***

смотрю,всякие,какие показывают.но и не советские смотрю тоже.

Ёжик Иголкин

Ну,погоди!...Бессмертный шедевр советской мультипликации

Лена Тамбовцева(Глебова)

а мой любимый про антилопу с золотым копытцем. дюже нра...

Ал
Александр

Скачал 1000 мультов советских с торрента. Дочка обожает...

Наталья Гребенщикова

Да! Все старые просто класс, я простоквашино обожаю

Егор Смагин

разные. уважаю "Ну погоди!" "карусель" и еще что-то

Гульбара Садыралиева

Давно не смотрела. Но обожаю "Аленький цветочек"

Galina Anokhina

советские - абсолютно все, особенно рисованные

Сания Садыкова

да про Леопольда, Ну погоди, Алиса в зазеркалье

Бибинур Таирова

да особенно ну погоди, про обезьян, чебурашку

Татьяна Ермолаева

Здоровье есть цель и образ жизни! tatermol.jimdo.com

Viktor Nikylin

да и до сих пор делаю для себя открытия