Рафаэль Файзирахманов

Есть кто интересуется уфологией, или те кто хотел бы участвовать в создании космического корабля (НЛО)

Ответы
Светлана Вахтель

Лучшие умы планеты не могут создать межзвездный корабль, а Вы хотите набрать энтузиастов-любителей и с ними создавать корабль?

Рафаэль Файзирахманов

Что не просто, то гениально. Лучшие умы, думают трудно, так же как и Вы. Потому и не могут ничего сделать. Они не тем путем. Ракеты никогда не долетят до другой солнечной системы. Только электромагнит. Антигравитация способна на такое. Телепорт. Лучшие умы, учаться от тех, кто научил их по книгам. Я же самородок, как Джордано Бруно. Или Тесло. Я мыслю нестандартно, не так как все. И знаю, как сделать такой корабль. Имеются чертежи.

Светлана Вахтель

тогда ищите спонсоров, а не энтузиастов.Я не знаю как там по поводу чертежей, но без денег не полетит ни один корабль

Рафаэль Файзирахманов

У спонсоров есть деньги и им и так хорошо. Они за свои деньги трясутся очень. Я макет малый решил построить, действующий. Но только он не полетит а создаст шаровую молнию. А, это уже очень сильное и страшное оружие в нечистых руках. Страх овладевает людьми. И хочется и колется. Недостойных много. Поэтому энтузиасты могут такое создать.

Олег

можно,а что,есть вакансии?

Рафаэль Файзирахманов

Есть. На мою страничку в Моем Мире зайдите и посмотрите мое видео. С того и оттолкнемся. Начало есть.

Олег

ок

Товарищ О

ого,та я и в полёт хочу

Рафаэль Файзирахманов

Ознакомьтесь на моей странице в Моем Мире. Видеоролики мои посмотрите. Все , что просто, то гениально. Знаю, как это сделать.