Андрюха Марсианин

Кто ещё не из мира сего?

Ответы · страница 2
Юлия Михалёва

я ,говорят ,с облаков

Юлия Михалёва

не.. вечно куда то туда уносит .. мыслями

Юлия Михалёва

во во.. назад все возвращают

Пэ
Пэгги

ну я...а что дальше?)

Пэ
Пэгги

а ты правда Марсианин?))

Катя Славская

по ходу я немного)

Андрюха Марсианин

Ты-не первая,ты-не последняя)

I.𝕂öt

с планеты земля я

Света Якир

Я из 18 года века

Света Якир

Это конспирация,а так я уже старушка

Андрюха Марсианин

Очень хорошая консперация)

Жена Дракона

летаю иногда

Сергей Жиряков

я веган не употребляю животную пищу и при этом в сто раз здоровеее своих сверстником видимо я инопланетянин

Андрюха Марсианин

Эммм,ты хочешь,чтобы я тоже перестал есть мясо?

Сергей Жиряков

да мне по одному месту что вы жрете главное чтобы любовь к окружающим была у вас в сердце

Андрюха Марсианин

А вам я смотрю любви малость не хватает,раз вы меня за свиноту посчитали

Жена Дракона

ну фсе ,я прилетела... нафеячили снова ...ни на минуту низя оставить)))

Ната Дем)))

Я с Венеры)))

Ната Дем)))

И что?

Ната Дем)))

Это я...

Ната Дем)))

В смысле???

Ната Дем)))

Куда??а ну стоять))))

Ната Дем)))

Вот и стой)))

Мария Морозова

Я, конечно!

Андрюха Марсианин

У нас так же,просто сейчас редкий случай

Мария Морозова

Ладно, обманула и у нас...

Инга Найт ( Inga Night)

я с Селены

Андрюха Марсианин

Ревера́нс— традиционный жест приветствия, женский эквивалент мужского поклона в Западной культуре. При исполнении реверанса женщина отводит одну ногу назад, касаясь пола кончиком носка и, сгибая колени, выполняет полуприседание, одновременно делается наклон головы, взгляд направляется вниз. Юбка обычно слегка придерживается руками. Танцевальный реверанс выполняется в совокупности с шагами и с выведением ноги на носок вперёд.

Инга Найт ( Inga Night)

1.На чей зад отводить ногу? Уточни....А если у меня еще ножка, а не нога? 2. Носок в ручке держать всеми пальчиками или двумя? 3. Какая разница между приседанием и полуприседанием? 4. До того, когда опускается взгляд где он находился? 5. А, где лежала юбка, если её держать в руках нужно, вернее ещё и придерживать... а носок? 6. Еще и шагать и танцевать((((? И выводить ногу на носок, который то ли в руке, то ли на полу остался лежать? Примечание: Моск исчё не вспух? Или уже закипел.....? Я же не людь... Я - селенитка, маму мою....поцелуй... (Так в России часто говорят..)

Андрюха Марсианин

Все вопросы к Википедии,а не ко мне....И кстати в России говорят:"Я твою маму..............вертел"

Инга Найт ( Inga Night)

буду знать... Вижу моск сохранил... а жаль....

Инга Найт ( Inga Night)

Да я так... о своём, о девичьем....

Salad Fingers

Я наверно

Bang

Но в этот раз не общается со мной

Андрюха Марсианин

Поругайся с мужем и вы будете в одинаковом положении и помиритесь...Надеюсь это не только в моей голове так просто выглядит)

Bang

Чтобы еще и он со мной не разговаривал?!? Нет, спасибо, не надо мне такого

Андрюха Марсианин

Не думаю,что это было бы надолго...вы ведь муж и жена,как никак должны уметь быстро разобраться с проблемой

Андрюха Марсианин

Не вижу в этом препятствия

Сумасшедший Лис ^_^

Видимо я)

Андрюха Марсианин

Это было человеческое лицо)

Андрюха Марсианин

А вот это было нечеловеческое лицо)

Bang

У тебя не человеческое было

Андрюха Марсианин

Я же говорю,Этобыла абстракция

Андрюха Марсианин

Тебе не понять меня и мой гений 😑

Ksusha K.

не знаю

Андрюха Марсианин

Какой милый пёсь н аватарке)

Шепот

все мы)

Ирина

угадал

Александр новосёлов

В теме

Зловещий Кактус

вот теперь ты признавайся, с какой планеты прилетел?)

Зловещий Кактус

огого)) классно) в гости как-нибудь надо наведаться)

Зловещий Кактус

как только тут свои дела закончу, так обязательно)

Александр новосёлов

Это немного левее чем твоя и 3 года лёту

Зловещий Кактус

ну ладно, ничего страшного))

Мария Львица

ну я

Андрюха Марсианин

Нас тут уже целая толпа народу

Лера ****

Вы))

Лера ****

..поведайте..может и мне захочется к вам примкнуть)))

Лера ****

как там на Марсе? яблони цветут? 😉

Андрюха Марсианин

Цветут,только по-марсиански)Почему все спрашивают,как делана марсе 😄

Лера ****

потому что Андрюха от туда)))

Лера ****

😆 👲

Волшебная На Всю Голову

все

Нонна Тёмина

я

Андрюха Марсианин

Ну я немного пообщался с одним,вроде ничего такого не заметил...А как вы так уживаетесь на разных языках?

Нонна Тёмина

раньше конечно тыкали пальцем если кто-то приезжал с Западной с вышиванкой и тем более слышали украинский язык, говорили что бандеровец, или колхан)) а сейчас нормально, уживаемся, даже начали уважать украинский, но русский в школе не изучаем уже давненько(но есть факультативы), разве что есть у нас русские школы, но ученикам потом трудно сдавать украинский язык при поступлении в университет. Вроде бы два языка похожи, но почему то им сложно. Но всё равно русский язык у нас искажённый мы не говорим "что" мы говорим "шо", ударение не там ставим где надо...))

Андрюха Марсианин

Ну основную разницу языков и любой русский знает)В принципе в этом естьплюсф для обеих стран,взаимодействие)

Андрюха Марсианин

По моему несколько тысяч,но они по всей России разъехались

Андрюха Марсианин

Сейчас остались только те,кому возвращаться некуда,остальные обратно уехали...

Ольга

Я

Ольга

дя

И*
Илюxa **********

а давай под шкаф им наделаем?

Ольга

давай)

Ольга

😸

Ольга

💩 💩 💩 бежииииим