Га
Галина

Я -170см, 60кг. "Галина, похудей на 10кг за неделю!" Реклама здесь призывает меня стать дистрофиком?

Ответы
Михаил Ермоленко

ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ. В ХОРОШЕМ ЧЕЛОВЕКЕ ВСЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО. ДЛЯ ВАШЕГО РОСТА ВЕС НОРМАЛЬНЫЙ Я ТАК СЧИТАЮ

Га
Галина

Ну, спасибо, убедили... Т.к. обращаются прям- таки ко мне по имени, подумало уж, что что-то со мной не так и им виднее!

Михаил Ермоленко

ВСЕ НОРМАЛЬНО. И НЕ ХУДЕЙТЕ. А ТО ПРИДЕТСЯ КИРПИЧИ В КАРМАНАХ НОСИТЬ(ШУЧУ)

Га
Галина

Может они перепутали, нужно поправиться?

Михаил Ермоленко

НЕТ ДЕРЖИТЕСЬ КАК ЕСТЬ. Я УВЕРЕН ЧТО ВЫ И ТАК СИМПАТИЧНЫ

Га
Галина

Спа-си-бо!!!

Vitali Zilcov

Нет , реклама призывает Вас стать банкротом ! 😄

Сергей Исаев

А также бросить курить , пить и наркоманить !