Люда

Вчера какая-то барышня в телевизоре жаловалась на судьбину, что вот мол, ей бы хотелось дорогих подарков от любимого, а он всё глупости вытворяет. То подгонит подъёмный кран чтобы в окно к ней постучать, то ещё чего... Я удивилась искренне, ну ведь круче когда подъёмный кран, чем какой-то подарок, который сносится и выбросится...Посмотрел мой муж на меня безнадежно так, и сказал: «Вот ведь дура дурой... за что и люблю...»Вот не знаю теперь мне на это обидеться или это признание такое в любви?

Ответы
Олег Чистяков

интересно ну любовь видетели у всех свою уникальная Не кричи не плачь и так связки порваны
А слёзы пролеты что сердце нежное
В груди сжимается и если кто-то любит
Искрений простит без корысти и если сердце
Верное то не бросит в беде я не поэт
Не прозаик я такой как есть я пишу об
Обыденном что вижу я сам можно быть
Нежным заботливым и всё ровно за дверь
Выбросят как ненужный хлам можно быть
Демоном жестоким преступникам
А о тебе заботятся как о золотом кольце
Можно быть ангелом чистым и святым
Но вот только пренебрежительно к тебе
Относятся и в душу не стесняясь плюют
Мы все люди от господа мы им созданы
И от него же на учились любить любите
Люди без корысти хороших плохих
Не отвечайте люди злобой на злость
Буте смирены любите ближних
И за всё вам воздастся так говорил господь
Но в наше время любовь погибла честь забыта
Сейчас борьба в цене деньги роскошь
Вместо чувств светлых всеголиш похоть
Мне больно мне обидно что сейчас
Люди вымерли остались лиж животные
И под гнётом инстинктов своих всю жизнь существуют
!!!

Что мы знаем о любви да нечего
Наверно что писатели пишут
В толстенных книгах что женщины кричат
В романах всё одно и тоже
Она бывает разная на секунду
И на долгие года со скандалами
Ссорами обманами но всегда доверчива
И как ребёнок наивна бывает она
Искренна из глубины сердец и как душа
Преданна до скончание веков но зачастую
Такая она однополярная и мучения в ней
Непере счесть и есть она романтична
Со стихами свечами и вином опьяняющем
Да только скоротечная не надёжная она
Для всех она разная в цветах и раскрасках
Кому-то чёрна белая кому-то радуга
Но всегда бесценная родная и близкая
Что романы пишутся и книги сочиняются
И на долгие годы в памяти сохраняются
Что касается меня я вышел из забвения
Я влюблён к чему скрывать но моя она
Уникальна как и для вас ваша уникальна
по пробую ответить стихами на ваш вопрос

Та
Танита

а заете, моей подруге с работы тоже недавно ее мужчина сделал такой подарок...краном поднялся прямо к окну нашего офиса с огромным буктом...мы были в восторге..никто сразу и не понял что это...Здорово, что еще есть такие романтики, спосбные приятно удивить свою любимую женщину..И. кстати-это не единственный его ей сюрприз..н такие разные сюрпризы подарки делает с регулярной переодичностью.. если бы сама не видела, может тоже и не поверила, что такое бывает в наше время...Но, с другой стороны, и мужа вашего понять можно..зачем обижаться на признание в любви ...радоваться надо....они ведь разные бывают..главное, чтобы искренние)

Люда

Да он за дуринку и любит.))) а кран...ну, классно конечно, но не это главное.

Та
Танита

конечно, не главное....

Aleks Sh

Каждому своё.... кому то подьёмный кран кому то бенс в гараже.... кому то частный самолёт в ангаре.... а кому то ночлежка для бездомных лучший подарок!... Никогда не сожалей о том чего я тебе не дал, но возрадуйся тому что усть у тебя! - (Священный КОРАН) уверен такие же слова есть и в библии

Люда

👍

Aleks Sh

.... Есть у тебя*** - опечатался, извините

Александр Хомяков

но ведь любит а слова что если дура значит рядом кто вот а кран это да мы перестали делать глупости лазить к милым на балкон

Anatoly Samborsky

подарите мужу на 23-е февраля подъёмный кран, а он Вам на 8-ое Марта подгонит его и постучит в окно и никаких вопросов

Anatoly Samborsky

настоящий жуклимент пропускает даму первой...

Люда

Вот и пусть пропустит в получении подарка.

Anatoly Samborsky

ваще процесс дарения такой - даритель дарит подарок, а потом принимается подарок, т.ч. белые начинают...

Люда

Я черные))))

Anatoly Samborsky

повторяю, настоящий жуклимент уступит право первого хода даме...

А Б

судить не смею, советов не даю, принимаю жизнь такой, коовую мне её показывают... на слова не обидчив

Сердар Муратгельдыев

Не милач любит и рядом с тобой.а надо будет жизнь отдаст за тебя.радуцся что он с тобой

Юрий Костаков

Наверно это констатация факта причины его любви. Не все мужчины любят умных

Люда

наверно...

Аркадий

Када у обоих тараканы в голове похожее вытворяют, это и есть может счастье?

Миша Лакомов Михаил

Да .это добавок к признанию в любви просто торжественная часть пропущена.

Спартак Пермь

признание в твоей непохожести на общую массу женщин за то и любит может?))

Люда

может...

Глоупен Тырл

Прав твой мужик. Ты знаешь, сколько стоит час аренды подъёмного крана?

Люда

неа...)))

Глоупен Тырл

Это в советском кино всё просто. Бутылку поставил крановщику на ближайшей стройке...

Наталья Сорокина

вот такие они наши любимые. конечно не обижайтесь. а любите сильнее.

Leon Popa

ТО ЧТО ДУРОЙ НАЗВАЛ-НЕ НАДО ОБИЖАТЬСЯ, А ЗА ТО ЧТО ДУРУ ЛЮБИТ-ДА!

Николай Соколов

Но сказал же-за что и люблю-значит любит а лишние ссоры никчему

@Lexprotesor Ivanovici

Скорей - признание, которое "затерялось" в душе, за много лет.....

Alexander Kusmizkij

Жди теперь подъемный кран. Ты ему такую задачку поставила

Люда

Жду))))

Alexander Kusmizkij

Наверно долго придется ждать

Люда

Поглядим.

Виктор Катарайчик

Уставший по всей видимости был. Обычно расстреливают.......

Петр Тарасов

Дурой называют только любимую или настоящую дуру )))

Люда

А настоящая дура любимой небывает?

Петр Тарасов

Но он не назовет-еще обидится с дуру

Люда

))))это да...

Чернышева Ольга

Радуйся...Пока "идиоткой" не назвал.

Ася Никишина

Конечно признание такое ,любите и будьте счастливы.