Светлана Любимая

Все хотят быть любимыми,но не все могут любить.Как можно эту задачу разрешить?

Ответы

Если ты не можешь любить,то и тебя любить никто не будет.Во всяком случае долго.Любовь-чувство обоюдное. А если один любит, а другой безразличен,то пройдет немного времени и любовь угаснет.Правда,если другой не любит,но достаточно ласков,нежен и уважает партнера,то этот суррогат любви может продержаться долго.И многие, кстати,именно так и живут.Правда, потом лет в сорок.прожив вместе два десятка лет, вдруг понимают, что любви-то нет и не было...Начинаются разводы и пр.

Евгений Зверьков

полюбив ты станешь любимым а не умея любить ты не любишь вселенную а она тебя не видит и не слышит а видит и слышит лишь тех кто любит ведь любовь это её единственный язык

Светлана Любимая

вот именно,что так не всегда бывает...

Ванька

Научиться дарить любовь, не ожидая ответа... отдавать себя без остатка, убить в себе гордость... Наверное только в этом случае, данная задачка будет решена))

Сабир Курбанов

Скем я был я очень сильно любыл их.я умею эту

Светлана Любимая

Это просто замечательно)))

C%
Constantin %$+@/#!=(666)

расстрелять всех кто не может научится

Кот. Просто Кот.

достаточно, что бы умел каждый второй.)

Михаил Боровиков

Любить решить задача алгебра блин

Мистер-Х Мистер-Х

Нет такой любви, что бы не любить

Алекс Венцель

Никак. Любовь нужно заслужить...

Navruz Salimov

ТАК ПРОСТА ИСКАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Жизнь научит уразумению!!

Филосыч

а кто не может любить?

Филосыч

я еще не ответил..

Светлана Любимая

ну так отвечайте или не отвечайте, а если хотите задать вопрос,то там есть такой пунктик(выделенный зеленым) "задать вопрос"...

Филосыч

я хочу задать вопрос в контексте вашего вопроса

Светлана Любимая

а если я не хочу отвечать на ваш вопросы?

Филосыч

тогда я не буду задавать вопросы

Петр Иванов

вы к кому относитесь

Светлана Любимая

Я любима и люблю... 😀

I Dolzhenko

Это даже не задача.

I Dolzhenko

Всё просто. Хотеть и мочь - разные вещи. Что тут голову ломать?

Игорь Юхим

в школу любви ВСеХ

Светлана Любимая

Это хорошая идея...! Нужно открыть такую школу и научит людей любить))))

Дог Хантер

все...да не все!

Дог Хантер

обалдеть мона! а где интереснее всего?

Светлана Любимая

смотря что вы хотите посмотреть, Канада- больше природа -красивая очень. В Европе- больше памятников архитектуры-дворцов,музеев...Ну как говорится лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. Все что я вам скажу вы можете и в интернете прочитать,а вот увидеть это другое дело...

Дог Хантер

Это верно.. Лучше увидеть, но не дано.

Дог Хантер

Таки, дорого. Да и времени нет. Да и честно говоря, желания тоже)))

Тима

отпустить

Никак !!)

Отлично)