Ел
Елена

Твори Добро на Сий Земле, Твори Добро другим во Благо ! --А Вы способны ещё на Добро.. ??🤔

Ответы
Warlock

.. Уточню.. Сие понятие не всегда правда.. И что такое добро ??.. Сегодня сделал добро .. Завтра забыли.. Занял рубль.. Будут помнить . пока не сдохну..

Warlock

.. И тебе хочу сказать.. Богу насрать на твои продвижки.. Только Хранители способны...

Ел
Елена

🤷‍♀️

Warlock

.. Единственная вера - это в себя ... Или уже забыла ??.. Искра Божья в каждом из нас. Только от тебя зависит . как её используешь. А уповать на Бога не советую.

Ел
Елена

Веру в себя я стараюсь не терять..И давно понятно что мы сами себя частенько спасаем от всех передряг. Вот только прозвучало грустно что не стоит уповать на Бога..ведь есть такие ситуации когда чел. не может без поддержки Бога в сердце!

Warlock

.. Я уже сказал про хранителей.. Хранитель .... Уже поучаю.. Посланник Бога.. И благодаря ему ты жива. Он твоя охрана и твои желания.. Если Хранитель уйдёт . то ты умрёшь. Я не придумываю..

Улугбек

Верный призыв!!! Но дальше-то - и кидай его в море!!! Тогда и будет толк от Вашего деяния!!!! Всему бедою и помехой - КОРЫСТЬ!!!!

Ел
Елена

Согласна Корысть это плохое качество людей что овладевает ими и не даёт поступать правильно

Улугбек

Спасибо, Maile,🙏🤝👍👏

Ел
Елена

😇🤝

Собеседник

Да.Вот сейчас и так напряжёнка у людей из-за событий на Украине ,и я стараюсь здесь ни с кем не спорить и не ссориться.

Ел
Елена

Мерси! Ваша помощь неоценима.🤝

Александр Туганов

А меня уже кажется об этом спрашивали и я отвечал: способен наверняка раз помогаю соседкам по улице...

Ел
Елена

И это круто!👍

Александр Туганов

Они очень переживают, что их забывают сыновья и дочери и всегда радуются когда приезжают ко мне и помогают по хозяйству...

Ел
Елена

🙄они вам помогают..а не вы им?

Александр Туганов

Мои дети мне, а я свои соседушкам старушкам и иногда со своими пацанами...

Регро Арфарий

Я да, только почему то не принимают, либо принимают и понимают не правильно. Дилемма вообщем🤔

Ел
Елена

Но это пусть остаётся проблемой непонимающих..главное вы не злыдня)

Де
Дерсу

Творить - прерогатива исключительно самого Господа Бога. Наше же дело, грешить и каяться.

Ел
Елена

🤔ого..слышу интересные мысли..

Де
Дерсу

Я просто прожил длинную жизнь, но так и не понял, а зачем творить добро и как это вообще понимать?

Ел
Елена

Творить Добро наверно стоит для того, чтобы тебя помнили и уважали..ведь доброта это способ высказать любовь и оказать помощь,)

Де
Дерсу

Думаю, что для этого достаточно просто не делать зла, никогда и никому. А добро, оно палка о двух концах Многие его просто не заслуживают.

Ел
Елена

А может и так., и возможно ваши слова правильны.

Трофимов Владимир

Если на моё добро, злую тень не отбрасывать... Я ещё могу источать добро...

Ел
Елена

Поняла)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Гаси бобров по всей земле, гаси бобров харькам на радость..

Ел
Елена

🤔

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Гаси боборов по всей земле,гаси бобров харькам на радость

Ел
Елена

🙄а бобры тоже свободные животные и хотят жить

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это просто песня. Не более. Я наоборт желаю всем бабла и бобра в придачу

Ел
Елена

😁👍здорово

Andrey And

....оглядываясь...никатиновой "дубинкой" угостил...🤷‍♂️🧐

Ел
Елена

😳ого

Саша Максименко

мудрецы говорят - твори добро и бросай его в воду

Ел
Елена

И мудрецы правы..делая добро никогда не жди ответа)😊

Ел
Елена

😇🤝

Владимир Ковалев

Кому во зло, кому во благо, добро даю, пока живу.

Ел
Елена

😁✊

Игорь Чекмарев

А как без этого, Шурик это поет уж лет двадцать!

Ел
Елена

😁👍Ну молодец))

Sebastian Pereira

Трави бобров на всей земле..... Как пел Шура

Ел
Елена

🤓

Sebastian Pereira

😅😄

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пока не бьют по ногтям молотком...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Какая догадливая))) Редкость)))

Ел
Елена

Жизнь учит)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Прилежная ученица))

Ел
Елена

стараюсь

Вадим

Не делай добра и не получишь зла!)

Ел
Елена

Тоже верно)😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Не делай добра, не получишь зла.

Ел
Елена

Так то оно так..но всё-же Добро должно жить на земле!

Валерий Ратников 🇨🇳

Любовь бы лучше правила, а не деньги.🖼

Ел
Елена

Это верно..хорошие слова)!!😊🤝Спасибо за розу)

Валерий Ратников 🇨🇳

Приятного дня, милая девушка! Счастья Вам!

Ел
Елена

Благодарю ,Взаимно!

Наталья

Способны, постоянно творим.

Ел
Елена

Это здорово Наталья!👍🙂🌹

Наталья

Согласна)🍀🤝

Ел
Елена

🙂🤝

Борис Иванович Тимошенко

.... хотя от этого страдаю...

Ел
Елена

Жаль что делая добро страдаете😕

Сталевий Щур

Добрые обстрелы городов.

Ел
Елена

Когда это обстрелы были добрыми?!

Сталевий Щур

Ну, были же гуманитарные бомбардировки.

Ел
Елена

разве..вы знаете такие?

Сталевий Щур

В 1999 г.

Ел
Елена

🙄