Паночка)

Как избавиться от негативных воспоминаний?

Ответы
Ольга Коваленко

если это связанно с человеком то представьте что вы переживаете а например нет вот и успокоитесь если не связанно с человеком то необходимо некоторое время чтобы негативные воспоминания немного затихли но след как правило остается на всю жизнь необходимо много положительных эмоций

Валентина Tочилкина

Представьте ту картину,Которая вам не нравится, на листе бумаги и сотрите резинкой. Работает, точно. мне помогает, даже вспомнить не могу

Станислав Андреев

никак они будут преследовать всю жизнь,но можно вспоминать положительные,это уравновесит ваше настроение

Владимир Эглит

Задачка не из легких. Но всё же это возможно))) это зависит от желания забыть - насколько это желание сильно

Стас Ёрик

загрузи свой мозг позитивом.........если ты пессимист, тогда тебе от них не избавиться вовсе

Виктор Пискарев

наделать кучу позитивных глупостей, которые вытеснят все негативные воспоминания.........

Азамат Ишмухаметов

Честно говоря, это очень трудно. Надо, чтобы кто-нибудь тебе помог - друг, психолог.

Олег Диденко

Не надо избавляться. Негативные воспоминания позитивны приобретенным опытом.

Владимир Есин

привет, Весна, или Лола Бриджида, ты просто отойди от всех стенаний!!! 🌹 😘

Паночка)

какие у Вас познания во французских знаменитостях!

Марина Федосеева

со временем они сами уйдут, ничего вечного нет, в том числе воспоминаний

Александр Кругленко

Вопрос не точный) воспоминания бывают разной степени негативности)

Варвара Сухорукова

переосмылить эти воспоминания, для чего и почему это случилось

Ни
Никита

принять и понять почему они возникли или набрать новых хороших

Константин Ишутин

Руку правую,нет левую подыми и резко вниз...и все...избавилась?

*.cla$$Ic.*

со временем пройдёт!главное сильно не забивать этим голову

О*
Олег *

Нужно чаще вспоминать хорошие и позетивные воспоминания!)

Дмитрий Иваныч

Никак. Человек-не компьютер. Так просто файл не удалишь.

Алексей Баженичев

просто не оглядывайся назад живи настоящим и будущим.)

Инкар Аутаева

Нужно заполнить их место позитивными воспоминаниями

Дмитрий Кувакин

удалить ту часть мозга где этот фрагмнет находится!!!