Shadow

Представьте,что вы жена.
И узнали что у вашего мужа есть любовница.
Вы станете ей звонить с угрозами и вообще,как нибудь попытаетесь надавить на ее совесть?
Чтобы отстала от вашего любимого мужа.
Можно ли чем нибудь удержать человека?

Ответы
Самая Любимая

А смысл то ей звонить? Она и так знает что он женат. С мужа надо начинать! Ну не эта будет любовница, так другая появится, если он бежит на сторону! Но! Вы не горячитесь в этом вопросе! Как он относится к вам, начните с этого. Если он прекрасный семьянин, уделяет вам внимание, детям если они есть, ну вообщем все как в хорошей семье! И вы узнали про любовницу случайно! Не разрушайте тогда семью! Будте мудрее! Понятно, что вам обидно и больно, но мужчины так устроены. Не разрушайте семью, не надо! Много я знаю таких ситуаций и даже у своих друзей! Займитесь собой, променяйте причёску, измените цвет волос, носите красивый макияж, делайте маникюр, педикюр, дома ходите в красивой домашней одежде, причесанной! Мужчины любят глазами! Ну такие они, вот такие! И не закатывайте вы ему истерики по поводу этой любовницы, он тогда совсем будет от вас убегать, как нашкодивший кот! Будте умнее и мудрее, будте сильной! Сходите к психоаналитику или психотерапевту, пообщайтесь, выговоритесь, проплачьтесь, он вам Чтото предложит попить от нервов, чтобы не так остро вы реагировали на эту свою не простую жизненную ситуацию! Я вас понимаю прекрасно, сама когда то через это прошла! Но тогда в молодости не хватило ни ума ни мудрости! Молодая была, да и жужжали все в голос разводись, разводись! А муж пообщавшись с этой женщиной потом понял что семья ему дороже и я как женщина и сын! Но увы! Мудрости и сил тогда не хвптило! Поэтому ещё раз вам говорю не торопитесь! Взвесьте все и не раз! Просто однозначно тут не скажешь как надо , разные ситуации бывают! Но если вот такая классическая, что муж загулял, то вы и только вы должны этот брак, свою семью сохранить! Мы женщины, все держится на нас! И наши семьи и тылы все на нас!

Julia Gao-Demin

неа,виноваты оба и муж,и любовница.А удерживать,так это до порв до времени,легче спросит мужа что его налево потянуло?Но по мне так измена это жуткий плевок на семью,и прощать не стоит!

Vera, Надежда, Любовь

Удержать нельзя, если у человека любовь! А если бы я узнала, то развелась бы, не задумываясь. Простить все равно не смогла бы и искренне любить, как прежде, а притворяться... для чего...?

Пассионария

Это фишка любовниц названивать жёнам, ведь она "стерва" не отпускает бедного мужа от себя..... А для мужика стресс, он же не собирался из семьи уходить😊

Наташенька

Я звонила. Пыталась надавить на совесть...чтобы отстала! Нифига не получилось...пока он сам не понял, что она стерва и сука, а я единственная и любимая)))

Майя Петрова

У меня было: узнала про любовницу. Сказала ему, что знаю. Он ушёл из семьи. Скатертью дорога. Какой бы ни был любимый - насильно мил (мила) не будешь.

Елена🇷🇺

Трудно сказать, что было бы, если не был в такой ситуации. Я думаю если он любит кого другого его не удержишь и мне было бы унизительно это делать.

Майя Петрова

Хм. У меня такое было. Не звонила, не угрожала. Ушёл. Не удерживала. Вернулся. Не пустила. Развелась и уехала далеко. Жизнь не закончилась.

Nina

Конечно же не стану я её вообще трогать,я считаю это унизительно для меня.Человека ничем нельзя удержать,если он этого точно хочет

Жанна

никогда этого не понимала...если он хочет проводить время с любовницей-уже все меры бессильны, да и не нужны....он сделал свой вывод

Ерророчка Вышла

Я Вас умоляю)) Если человек наступил в овно, есть смысл делать внушение овну, что оно было не право, что к подошве прилипло?

Ви
Виктория

Ничего предпринимать не буду. Это унизительно.. Если мужчина решит уйти из семьи, то ничто его не остановит.

Тссс...

Нафигушеньки мне это делать...разве что попросить у больничку сходить...попроведать его...несчастного

Nn

Не позвоню конечно и никаких угроз. Сам завёл,пусть сам избавляется.
Как от гнид и вшей избавляются

Антонина Вожова

Нельзя да и не надо,как практика показывает,чем дольше живём -мужики все лучше и лучше попадаются.

Татьяна Tatiana

я как раз была в такой ситуации...ничего я не делала...мв как раз находились в стадии развода

Мисс

это уже не семья..опозорю его так и детей ему на голову одену пусть забирает и кормит их

Альтер Эго

А дети в чем провинились?

Мисс

я детей ненавижу

Мисс

потому что если он наплодил их-пусть и забирает и содержит😅

Альтер Эго

Своих тоже?

Екатерина Щербакова

Кот Васька очень похотлив!!! Единственный выход кастрировать кота Всегда будет дома!!!

Брунгильда Анжуйская

Никогда! Разборки будут с мужем. А таких дешевок пруд пруди. Что, со всеми разбираться?

Rima Kravcenko

был момент,но выдержала и не обижала никого-унижать себя-овчинка выделки не стоит