Елена Ложенко

Выбирала подарок шефу...решила купить коньяк, провела в отделе около часа, интересно кто-нибудь покупает коньяк за 800 долларов?

Ответы
Кирилл Розлован

я купил)))) принес на работу и сам же выпил)))) короче шеф остался без коньяка. хотя у меня подешевле был)))))

Елена Ложенко

🙂 тоже вариант

Кирилл Розлован

а это не вариант. это жестокая правда жизни)))))

Игорь Боровский

взятки бич известный,надеюсь стоящий вариант.я даже не знал,что такой дорогой напиток бывает.

Елена Ложенко

бывает и дороже))) оказывается))))

Игорь Боровский

однако!

Елена Котлярова

покупает, только не шефу. купила свекрови коллекционное вино, её года рождения за 500 евро

Елена Ложенко

🙂 ну? она оценила?

Елена Котлярова

да, вот теперь ждет очередного семейного торжества, чтобы все семьей испробывать

Елена Ложенко

замечательная свекровь)))) вам с ней повезло)))

Грач Саргсян

Ну и напугал тебя шеф. В следу. раз купи за 20 и разницы не будет.

Елена Ложенко

)))) я той бутылочкой только любовалась, а купили мы за 230

Грач Саргсян

Делай как я сказал, всеравно он не поймет.

Елена Ложенко

Он поймет)))) он в спир-х напитках разбирается

Грач Саргсян

Коньяк это не водка!

Елена Ложенко

Коньяк - это коньяк!

Грач Саргсян

Шеф разбирается в коняке?

Azizjon Nishonov

на чего надеетесь от покупки, если стоит на такие расходы окей

Елена Ложенко

нет, я только той бутылочкой любовалась и думала, а кто купит? А мы втроем купили за 230

Azizjon Nishonov

за 800 $ это только понты, а за 230 это французский коньяк какого объёма 0,7?

Елена Ложенко

а я не посмотрела, просто бутылочка понравилась и ))) цена была более менее разумная)))

Azizjon Nishonov

ох какое уважение начальству, браво

Ip Se

!!!!!!!!!!!!!! Палево за такие бабки??????? Ну ты даешь....

Елена Ложенко

я не за 800 купила, а за 230, а первой бутылочкой только любовалась))))

Ip Se

Я бы и это не брал. И вообще, обойдется твой шеф. Купила бы хлопушку. Пусть бабахает))))

Ip Se

)))

Юр
Юра

да уж подарок . отличный наверника шеф.

Юр
Юра

понял

Юр
Юра

а вы как в общем пожываете

Елена Ложенко

хорошо, а вы?

Юр
Юра

лучше всех

Александр Фомин

...и почему я не твой шеф???????????

Елена Ложенко

Вы наверное тоже замечательный шеф, но мы той бутылочкой только полюбовались, а купили за 230

Александр Фомин

Спасибо!!! Жаль что мне коньяк нельзя. Виски и водочка...

Елена Ложенко

Ну у виски тоже цены)))))) не слабенькие

Mr Serj

лично в нашей стране нет

Василий Королёв

а какая у вас зарплата

Елена Ложенко

КОНЕЧНО)))

Василий Королёв

а мне интересно почему начяльники пьют коньяк, а не водку

Елена Ложенко

))) не знаю))) если хотите спрошу)))

Василий Королёв

если вам не составит труда

Ал
Алекс

я купил за 300 рублей.

Е*
Елена ***

ДОРОГОЙ у Вас шеф))))

Елена Ложенко

))) бутылочкой за 800, я только любовалась. купили за 230))))

Е*
Елена ***

тоже ничего так)))

Елена Ложенко

))) надеюсь понравится)))

Е*
Елена ***

пусть понравится))))

Vel Lev

конечно если есть

Vel Lev

шеф коньяк долары

Сергей Макаров

Лучше не коньяк

Елена Ложенко

почему?

Николай Шорохов

Я за 600 покупал.

Елена Ложенко

))) и чем он отличается от простого? просто действительно стало интересно))))

Николай Шорохов

Да хрен его знает. Он чуть помягче был. По мне такое же пойло как и за 800 руб.