\/\/\/\/\/\/ \/\/\/\/\/\/

Знакомились ли Вы в пробках на дорогах?? Если да, то каким образом?

Ответы
Татьяна Коваленко

Есть один интересный ролик в ин-те. После короткого разговора парень кинул девушке в открытое окно свой мобильник. Тут даже пробка не понадобилась.....

Наталья Белочка

одна знакомая так подругу свою замуж выдала ) девочке понравился водитель . и они случайно стукнули слегонца его машину )))) дело кончалось свадьбой )

Наталья Вологодская

просто так чтобы добратся домой 21 веке ничего власти не сделали для народа в деревне нет даже государсвенного а частные

Татьяна Петлёва

Да. Соседним дальнобойщикам сахарку одолжить или сигареткой угостить, или чайку вместе попить, пока в пробке стоим.

Владимир Ливный

С очаровательной женщиной-травматологом, познакомился в пробке. Когда меня транспортировали в реанимобиле...

Ilja Mockonis

В автобусе,ну мол привееет! Ты че неузнала ну ты даеш богатым буду ну и т.д. Ну и это было на праздник города

Ch
Cherry

В пробках нет) а на ходу знакомилась) догоняли, открывали окно и знакомились. даже на скорости 100 км

Елена Кудряшова (Нино)

Со мной ПЫТАЛИСЬ познакомиться, но я девушка скромная) Смутилась и растворилась в потоке)

С.

в пробка я обычно очень злая, а когда я злая - со мной лучше не знакомиться

Foma Neverim

иду я по дороге, ставлю знак СТОП , создаю пробку и знакомлюсь 🚬

Случайное Сов_Падение

У нас нет, слава богу, таких пробок, чтобы успеть познакомиться.....

Галина Цыбуль

Вот не пришлось как-то((...даже обидно...думаю,было бы прикольно)

Юлия Серова

в автобусе познакомилась! Весело проболтали всю дорогу!!

Irina

со мной пытались так знакомиться,приглашали в кафе

Анна Шенцева

нет,где я живу нет пробок,да и я не ездию на машине)

Ни Жив Ни Мертв

Легко и просто. Поддавал в зад красивой девушке

Алена Хиль

на улице стараюсь не знакомиться, отвлекают

Наталия Лето

нет- автомобиля нет для такого знакомства 😄

Наталья Зарецкая

В пробках один негатив, не до знакомства.)))))

Ол
Ольга

пока не представилось случая такого