Ник 137

Христиане носят на шее крест, иудеи - звезду Давида, мусульмане - полумесяц....Что носить АТЕИСТАМ ?

Ответы
Майя Романченко

а все что нипопадя..Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Эдита Беккер

Вы АТЕИСТ , но это не говорит о том , что вы хуже некоторых , которые относятся к какой - либо вере исповедования . Каждому своё . Носить что - то на шее , это человеческие законы . В Библии не написанно , чтобы верующие что - либо носили . Я Евангелистка , и у нас ничего носить не нужно на шее , тольке веру в душе . Всего вам доброго !

Татьяна Левандовская

Все эти символы просто указывают на принадлежность тому или иному течению религии. Истинно верующий человек носит Свет в душе, который проявляется в его делах и глазах. Никто не мешает атеисту делать добрые дела и излучать такой же Свет ! В этом они на равных !

Любовь Давыдова

Если внимательно читать Библию, то христианский крест не на шее, а это жизнь тяжёлая, как крест. Слово крест это с греческого языка столб.Бревно, которое нёс Иисус и так как он был избит То за него нес другой человек.на место Его казни.Крест это орудие убийства

Nina

Женщинам - украшения, без проблем! А мужики могут цепочки, кто любит, или талисманы...например, зуб акулы придает мужества

Татьяна Алхимова

А носите кулончик того месяца когда вы родились. И красиво и ни к чему не обязывает. Если вам этого хочется.

Le
Lee-Стричк@

Приветствую)) Я ношу то, что нравится - бусы, кулоны серебряные, авторские украшения из разных материалов)))

Ирина Щербина

Все эти люди носят не на шее, а на груди рядом с сердцем. Ну а атеисты на шеи могут носить все что угодно

Зифа Ахмерова

золотую цепочку, или серебряную с кулоном в виде подковы. хоть что носи, а вера человека в душе.

Галина Панкратова

то, во что они верят....бутылку, томик Ленина, план замка, карту, где спрятаны сокровищщщщщща!

Людмила Левковец

НА ВЫБОР: ОБЕРЕГ, ТАЛИСМАН, КУЛОН С ЛОКОНОМ РЕБЕНКА ИЛИ ЛЮБИМОЙ. У АТЕИСТОВ ВЫБОР БОЛЬШОЙ.

Тамара Тамарли

не знаю но хотела бы спросить почему атеисты борются с богом и не борются с князем тьмы?

Ник 137

Да не борются оне с Богом....оне не верют в его существование, как, кстати, не верют и в существование князей всяческих....

Тамара Тамарли

спасибо

Ольга Яковлева (Сухинина)

вообще задумайтесь серьезно,это очень страшно быть безбожником,гореть Вам в аду

Ник 137

Душа не материальна....Сие есть дух, или сознание.......Не может она гореть и на сковороде её черти пожарить не могут, ибо боли она не ощучает......Враньё всё это !

Ольга Яковлева (Сухинина)

не вы это придумали и не вам судить,лучше поменяйте свое мнение и вам будет легче

Ник 137

А нельзя слепо верить рекламе.....ведь что такое Рай или Ад - никто не знает, только рекламный слоган от служителей культа...Никто их не видел и не знает существуют ли они на самом деле и в том виде, в котором их рекламируют....Человеческое тело обращается в прах...а что приятно или неприятно душе, как отдельной составляющей, никому не ведомо.....

Ольга Яковлева (Сухинина)

конечно мы не знаем,но хуже я думаю не будет.Я вот в 35 лет покрестилась и не жалею,а мама не крещенная,переживаю за нее и как быть,она отказывается

Елена Каширина

Разве обязательно что-то носить на шее? Я вот спокойно обхожусь без символов.

Людммла Трестер

цепочку ибо она ассоциирует бесконечную вселенную когда зпстегнута на шее.

Галина Троицкая

Атеисты в выигрыше - они могут носить все, что угодно, или не носить ничего

Дания Омарова

атеистам ничего не надо носить. их узнают по отсутствию атрибутов

Владимир Горшков

Некоторые носят на шее ложку,чеснок,луковицу.(народные обереги)

Елена Кондратьева

сходите в ювелирный,та подвесок полным полно!Любая подойдет

Василиса Микулишна

смотря чей вы атеист - крест, звезду давида или полумесяц... 😄

Ник 137

Ха....то есть, понятие - "православный атеист" для Вас не каламбур ?

Василиса Микулишна

чтобы отрицать что-либо - нужно это знать досконально... 😄

Ник 137

Нет....ну это само-собой.......Глупо же отрицать то, в чём совершенно не "копенгаген".....))))))))))))))