Жизненный

наша белорусская связная "Белтелеком" нас принудительно подвела к пользованию их услугами способом кредитования.... и ЧЁ? ЭТО НОРМАЛЬНО!!?

Ответы
Mарина

а что у нас вообще нормально???

Валентина Присмотрова

А вам голова для чего дана?

Мария Котик

и чё?

Жизненный

время последнее.. нас хотят искусственно подсадить на долги, что бы потом требовать плату... вначале на незначительных вещах, а потом и за воду будем брать в кредит.. это я утрирую.

Мария Котик

пичалька

Жизненный

здесь без помощи Бога не обойтись.

Мария Котик

не пользуйтесь Белтелекомом

Жизненный

тогда с вами общаться не смогу... пока не пришёл антихрист, буду пользоваться, а там вообще уйду из города чтобы не поймали и не отрезали голову за мою веру... протяну с Иисусом жизнь реда спасения душь еще некоторых сотен тысяч людей..

Светлана Рабданова

нет

Жизненный

я не желаю иметь какие-либо долги и все для этого делаю... но они нашли способ окредитовать.. теперь хошь не хошь вначале пользуйся, потом плати... это обман..