Алексей Иванов

Доктор:- На что жалуетесь?- Сердце пошаливает.- При каких обстоятельствах?- Да при обыкновенных. На одну залезу - нормально. На вторую - задыхаюсь. А на третью уже не могу…- Ну вы, папаша, герой! В 70 лет-то! Я вот на 30 годков вас моложе, а меня и на одну не хватает…- Вы о чем, доктор?- О женщинах, конечно.- А я о ступеньках.

Ответы
Александр Савельев

На экзамене по анатомии профессор задает студентке вопрос на засыпку:

— Какой человеческий орган является символом любви?

— У мужчины или у женщины? — переспрашивает студентка.

— Боже мой, — вздыхает доктор, — в мои времена это было просто сердце…

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Почти про меня-анекдот