Анастасия Коробейникова

мНЕ ТАК ПЛОХА НЕ КОГДА НЕ БЫЛО МОЖЕТ БОГ МЕНЯ НАКАЗЫВАЕТ ТОЛЬКА ЗА ЧТО ДОЕТ МНЕ ТАКИЕ СЛОЖНЫЕ ИСПЫТАНИЯ...............

Ответы
Виталий Иванов

Тут надо анализировать свою жизнь, чтобы понять, за что этот волшебный пендель. Событие могло и несколько лет назад произойти, а наказание только сейчас. Может быть ты и окружающим ничего плохого не делаешь, но сама при этом неправильно живешь, а это тебе намек типо : "Ку-ку! Ты че делаешь?"

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Будьте всегда уверены в том, что вы делаете. И плюньте на чужое мнение!
Не стыдно быть неправильной для окружающих, стыдно быть несчастливой для себя!

V S

какие? мне 58 лет тонул горел дети бросали жены и государства что тебя генетет? жив и рад, и пью хороший коньяк в говне тоже есть искуство выжить

(◆_◆)

А ты не хнычь. У бога есть смысл просить только сил, а не исполнения желаний. Исполнением желаний занимается сатана. За определенную цену.

Jesus Igorkov

Ты не переживай, всё будет хорошо.
Но на всякий случай, либо режь вены вдоль, либо под поезд.

Станислав Чуков

Бог не наказывает, а испытания даёт проверяя тебя в сложных ситуациях

Андрей Рощин

Не, думаю дело не в боге, ибо его нет, а в грамотности ибо ее тоже нет...

¯\
¯\_(ツ)_/¯

За то что ты не знаешь русского языка не уч,ты в коридоре училась?

Фр
Фролов

Секс наркотики рок-н-рол не для тебя, пора наконец признать это

Wow Wolf

а, может он дает тебе их потому, что тебе нужно подучить слова?

Миша Чернов

не волнуйся....испытания станут ещё труднее! не отчаивайся

Leo Urushadze

Это наказание из-за того что так сфатаграфировалась ))

Михаил

не ты одна такая для меня эти испытания настоящий ад

В9
Влад 999

потому что ты русский язык видимо прогуливала

Татьяна

Наверное вы настолько сильная личность..

Огненная Искра Огниво

Не парься!...Относись ко всему проще....

Ва
Валентин

Бог некогда некого не наказывает

Ва
Валентин

Бог некогда некого не наказывает

Aliya Dauletbaeva

Что бы в будущем были счастдивы

Александр Делави

чтоб понять пройдёшь ли ты их