Наталья Прекрасная 👸

Какой цвет доминирует в вашем предпочтении?

Ответы
Igor Senko

Я всеядный, то есть всецветный)) главное ведь гармоничное сочетание как в цветовой гамме одежды, так и в душе! Если же конкретно судить по гардеробу, то больше тёмные тона! Думаю, что ваш вопрос заставит меня пересмотреть ассортимент одежды))

Виктор

Что то глупое, как это предпочтение? еда, одежда, программы, бытовая техника, женщины, знакомые,что сие значит???еще и доминирует, мде

Упс

Доминирует в моем предпочтении... Отоно как. В моем предпочтении вообще творится полный хаос и анархия, никто там не доминирует.

Niemand Против Войны

Доминирует в предпочтении... Не забывай, что у меня в голове опилки и длинные слова меня только огорчают, сказал Винни-Пух.

Геннадий Кокаревич

Как не странно-красный,иногда синий или ярко-зелёный.А Вам это зачем?Составляете психологический портрет?

Наталья Прекрасная 👸

Просто так. Большинство любит зеленый

Геннадий Кокаревич

Всё-таки красный.А зелёный у меня на последнем месте.Тогда что?

Наталья Прекрасная 👸

Нравится и все ничего такого

Дмитрий Шорох

Лучше спросить какой цвет нравится , я разноцветный у меня разнообразие в стиле , а тпк любимый цвет синий

Алексей Просто

зеленый...любимый...но предпочтения только гипотетические, ибо, допустим, в него я не одеваюсь

Наталья Прекрасная 👸

Я про предпочтения а не применение

Павел Полунин

Пастельные тона коричневые, темно-коричневый, орех, черный, салатовый, серый, темно-серый...

Светлана Дмитриева

В моем предпочтении доминирует бирюзовый цвет и все оттенки голубого.

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

🌳 🌳 🌳 Веридоновый🌲 🌲 🌲

Fallen Angel

Имея несколькоможно задавать практически любые оттенки.

Максим Музыка

думал, что синий, но красный как то больше стал нравиться

Наталья Прекрасная 👸

Он в тренде

Максим Музыка

вот взять женские пальчики, 💅 когда лак красный вообще класс👍

Маленький Гигант Большого Кекса

В одежде синий, белый, черный. В остальном по-разному

Леша Белоусов

красно-зеленый хамелеон начиная с темных тонов ))

Тая Лебедева

уж только ни желтый !!!/ как бананы /😃 😃 😃

Ма*Дамочка

Мне нравится сиреневый. И я ненавижу красный )))

Александр Василенко

Мятный цвет - смесь светло-зеленого с голубым.

Михаил Удовиченко

Чёрный, серый, вот такой невзрачный человек .)

Ел
Елена

черный, розовый

Михаил Удовиченко

А почему так мало , ведь женщина всегда должна ярче выглядеть чем мужчина .)

Ел
Елена

белый и оранжевый еще добавлю, сиреневый и коралловый..

Михаил Удовиченко

Ну вот уже повеселее . Это я серый кардинал должен быть.)))

Татьянка Малинка

Красный, горчичный, зелёный... Именно в одежде

Елена Данилова

Сейчас бледно сиреневый? А что это значит?

Наталья Прекрасная 👸

Ничего ) значит просто нравится

Елена Данилова

Что означит этот цвет?

Наталья Прекрасная 👸

Этот цвет в понимании каждого разное означает и я думаю вы сами прекрасно знаете что для вас он означает

Елена Данилова

Просто приятен