Olga Swetlowa

Какая марка часов вам нравится?

Ответы
Анатолий

Полёт-амфибия, Ракета, Командирские, Радо, Сейко, Касио, Ролекс, наконец... Но главное - их форма, информативность и удобство эксплуатации.

Andreas Aisenstein

U-bot. Алан Зильбернштайн. Улис Нарден,Френк Мюллер. Но они очень дорогие для меня. Поэтому покупаю Тиссот,Лонжин,Сейко.

Olga Swetlowa

хороший у вас вкус!

Andreas Aisenstein

Не жалуюсь))

Fedor Shkenev

Ориент механика у меня давно... Касио с двойной индикацией уже походов 10 пережили

Olga Swetlowa

к стати у меня тоже касио отличные часы

Tatyana Thelyapova

Не ношу ! Они мне мешают. Странно, но к браслетам претензий нет.

Olga Swetlowa

я как потеряла браслет полюбила часы...

Tatyana Thelyapova

Несколько раз мне дарили часы, но я так и не привыкла. Ориентируюсь без них. А браслеты не снимаю. Теряю, меняю, но ношу. Не знаю марок, но есть интересные часики с интернетом, шагомером пр. наворотами. Такие, не для постоянной носки, можно приобрести

Olga Swetlowa

да неплохо!

Алексей))

Та которая время правильно показывает)

Иван Иванович

Я не носил никогда часов- не знаю.

Владимир Никитенко

Победа.Но их сейчас не выпускают.

Бахытжан Арапов

Победа. Зим. Сейчас у меня "Слава".

Друг Михаила

Командирские, Слава. У меня TISSOT

Александр Емельянов - Женат

...."Командирские"....из СССР...!!!

Роман Обрамович

Tissot , очень хорошая марка .. ))

Кирилл Морозов

Сейко японские, механика.

Olga Swetlowa

вау!

Кирилл Морозов

30 лет только их ношу.

Леонид Смирнов

Раньше Полет, сейчас Casio/

Olga Swetlowa

у меня тоже Саsio отличные ходики!

Леонид Смирнов

Согласен с Вами, ношу больше пяти лет, о замене батарейки вопрос не стоит, и точность хода отличная.

Ко
Константин

была когда то Восток

Olga Swetlowa

а у меня заря

Ко
Константин

фирма Восток часы выпускала для армейских подразделений

А Б

вечные часы неплохо

Olga Swetlowa

да!

А Б

только на сегодняшний день всё больше людей часов не носят, но сверяют время в телефоне и прочих гаджетах

Olga Swetlowa

Да я сама иной раз забываю одеть у меня касио уже наверное лет7 не жалуюсь!

А Б

я всю жизнь любил часы. в моём доме только наручных часов около десятка: электронные, механические, кварцевые, часы-компьютер... и все они на ходу. В каждой комнате, в коридоре, на кухне часы, по большей части электронные с чёткими крупными цифрами и циферблатами... Но при себе основной счетчик времени-телефон

Olga Swetlowa

Телефон все таки нужно доставать из сумочкиа часики тут только ручку поверни....

А Б

ещё одно наблюдение... сейчас замечаю многих людей, которых время не волнует... т.е знать время нет необходимости

Анатолий Корольков

У меня Командирские

Olga Swetlowa

вау!

Анатолий Корольков

НЕ вау. а здорово!

Ирина Гавриловна

У меня была чайка

Olga Swetlowa

это золотые часы!

Ирина Гавриловна

Нет ..ещё какие то были меленькие овальные на переплетёном металлическом браслете

Warlock

..Лишь бы шли...

Olga Swetlowa

ну это главное!

Warlock

... Надеюсь пойдут...

Григорий Шапиро

Сейко...

Olga Swetlowa

китай

Григорий Шапиро

Япония,однако...

Olga Swetlowa

о да

Адылиус Рим

тиссон

Olga Swetlowa

о да!