Ирина

Есть ли у вас билет в рай?)

Ответы
Санбай Манибай

Если У кого нет такие поступки:•

• Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,,не уважения родителей,учителей,коррупция,обман,водка,наркотики,шарлатанство, экстрасенсы,шаманизм,аборт,развод,проституция,бабники,э,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь

Атма Джива

наивные глупцы хотящие купить белет в рай идут в АД !!!! потомучто непонимают как идти в Рай

Александр Райков

В АД - точно есть а вот в рай... надо срочно начинать делать хорошие и не грешные дела000

Maxwell.n.smith

да был где то надо глянуть было больше но всё народ по выпрашивал ,а что посмотреть?

Maxwell.n.smith

ок на какое число только их уже не сдать Святой Пётр этого не любит!!!!

Товарищ Товарищасухова

Хотелось бы увидеть ( в натуре) хотя бы одного такого, заранее обилеченного ))))

Наглый Нахал

поехали сА мной!Будишь там хАдить голай,босАй и питаться Адними яблаками!

Ирина

голой босой я и без вас могу ходить)

Денис Simonenko

Есть абонимент, но в другое место в противоположном направлении.

Николай Симоненко

билет то есть как бы не оказался просроченным и ли фальшивым

Николай Симоненко

выкидывать жалко а вдруг

Николай Симоненко

если у тебя есть храни хотя бы ради сувенира

Николай Симоненко

ну будь здорова желаю что бы пригодился как можно позже

Mixan Romanov

Конечно, а убить 8 000 000 000 человек, это значит что я войду?

Mixan Romanov

Я надеюсь твоя фамилия не хохулина?

Mixan Romanov

я надеюсь что ты не миринда..... хотя...

Геннадий Митрофанов

Не выдают,ссылаясь на большое количество грехов. 😊

Виктор Гостев

пока не брал но думаю дадут не одной судимости нет

Юрий Шкворенко

только что предложили на необитаемый остров! 😄

Slawa Stepanov

Да, туда-обратно. Подумываю достать абонемент

Вовка Лиллипутин

ПО ЧЕМ СТОИТ КУПИТЬ? ДА И КСТАТИ ЧТО ТАКОЕ РАЙ?

Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ ЕСТЬ НА СВЕТЕ РАЙ - НЕ ГРЕШИ И ПОПАДАЙ ! )))

Евгений ..,

Проездной в честилище... А там как Бог пошлет !

Мирослав Бороздин

у меня контрамарка...но я не хочу: там скучно...

Валерий Дементьев

есть у каждого, да не каждый жаждет войти...

Болат Агишев

У меня есть лучше, у меня есть дорога в рай

Сергей Горин

Он есть у каждого но некоторые его теряют