Abylai Zharkynbek

Стоят богатый дом и бедный. Они горят. Какой дом первым будет тушить полиция?

Ответы · страница 15
Ел
Елена

богатый

Александр Грызлов

Никакой

Dreamer Arrow

никакой

Главный Мух

никакой

Галина

не знаю

Страстный Поцелуй

Не знаете какой дом первый потушат полицейские?

Страстный Поцелуй

Еще раз спрашиваю какой дом потушат ПОЛИЦЕЙСКИЕ А НЕ ПОЖАРНИКИ

Галина

а -поняла-полицейские-никакой

Ирина Маркова

Первый?

Страстный Поцелуй

И давно у нас полиция пожар тушит

Ирина Маркова

Ну, я же женщина, нам прощается... 🙂 🙂

Сэ
Сэлт

Ни один

Сэ
Сэлт

Будут ждать пожарников. А вот с какого дома они начнут это уже другой вопрос

Михаил Камхадзе

...,это уже другая история.✌️👍

ОК
Ольга Корепанова

Бедный.

ОК
Ольга Корепанова

Ой, ведь и правда. Поймали меня.

Ларина Харитонова(Назарян)

бедный

Ларина Харитонова(Назарян)

это моя невнимательность,по поводу полиции ,но в основном я права так как с бедного нечего взять,а богатый ...................

Михаил Камхадзе

Когда они горят,то ни с одного уже нечего взять.

Ларина Харитонова(Назарян)

с праздником поздравляю, у бедного домик старенький и сгорит он быстро а у богатого дом обработан всеми средствами, от пожаров и работников на дому полно ,плюс охрана так что хоть пол дома но спасут,конечно если его облили бензином вокруг и подожгли тогда другое дело.

Михаил Камхадзе

Спасибо за поздравление.Обычно такие дома поджигают и я ни одного спасённого,даже наполовину не видел ещё.

Ларина Харитонова(Назарян)

я, живу в частном секторе и видела не раз какое отношение к бедным стареньким домам где живут и не в состоянии улучшить дом так как нет средств,а приедет одна пожарная и тушит ,а с рукавов вода хлещет во все стороны ,а вот у одного соседа богатого горел дом так к ним 4 машины приехали и поливали где надо и не надо и всё спасли,у нас город тихий поджигать не кому. Сколько было случаев , что по вине пожарных дома не могли спасти так как то водой не заправлены то рукава дырявые.

Михаил Камхадзе

Вы не поймите меня плохо и не примите в свой адрес...зато других жить учат.

Не Важно

бедный

Не Важно

он на последние деньги его построил, если сгорит, то жить негде ему будет, а богатый, даже спасибо не скажет, скот.ина

Страстный Поцелуй

Вообще полиция вызовет пожарных если так как вы все закрутили

Ника

бедный

Ника

тушит с подручными средствами

Михаил Камхадзе

Да не будут они ни чем тушить.

Владимир Мозжелин

бедный

Владимир Мозжелин

конечно нет просто так сказал 🌹 🌹 🌹 🙂

Елена Куклина

Бедный

Елена Куклина

Точно, загадка на внимательность 🙂

Улана Абдурасилова

Первыи

Страстный Поцелуй

Нет... Полиция не тушит пожары

Нажия Мурзахметова

бедный

Михаил Камхадзе

Полиция вообще не тушит пожары.😂

Наталья Попова

Бедный

Наталья Попова

Вот же, даже внимание на это не обратила😜

Людмила Миронычева

Бедный

Михаил Камхадзе

Полиция не тушит пожары.🙃

Cute.baby..

Бедный

Михаил Камхадзе

Полиция не тушит пожаров.🌹

Валентина Десятова

Михаил Камхадзе

Полиция вообще не тушит пожары.😉

Друг Михаила

Бедный